Вопросы о ИндииМеста и развлечения

Еще о Индии
Уважаемые знатоки! Едем с 21 декабря по 1 января в Гоа отель RIVERSIDE REGENCY 2* Бага. Где там покупать фрукты и где лучше питаться? Какие экскурсии? Спасибо заранее!
Скажите, в Северном Гоа имеются места, где в кафешках готовят блюда из свинины? Вопрос не праздный - у меня непереносимость куриного и говяжьего белка.
8 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Любим Индию за все- природа, люди, океан, кухня. Летим на Гоа пятый раз, но в Charlston впервые. ПОНИМАЕМ, что рядом есть куча шеков, но куда отправиться сразу ? Где самый вкусный супчик из морепродуктов? А салат с креветками? Далеко ли магазинчик newton ? И обязательно скажите, уважаемые поклонники Индии-есть ли в отеле wifi?
В ресторане сказали, что это дикий овощ, вкусный жареный, но как называется не понял, поискал бы в инете, не знаю названия
Будем с супругой в La Conceicao в конце декабря. Какие рестораны с индийской кухней стоит посетить в первую очередь (почему-то много пишут именно про русские рестораны в Морджиме) и чем заняться вечером, куда съездить двум уже не очень юным путешественникам :-)
8 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите пожалуйста, на каком сайте лучше (удобнее и дешевле) брать авиабилет в Индию. Лечу из Киева.
Для правильного составления бюджета на поездку необходимо знать ориентировочный расклад по ценам (в моем случае) на морепродукты, их состав(что можно заказать в шейках или купить на рыбном базаре)?? Подскажите кто в этом силен ?
Бывалые подскажите несколько кафе вокруг отеля Colonia de Braganza где недорого готовят морепродукты (креветкиЮ омары, лобстеры.....) На какую цену в рупиях надо орентироватся ??
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Братцы, а что там насчёт падших женщин? Цена/качество, места дислокации?
Если взял олл-инклюзив, достойное ли пиво в отеле? Какая марка? Какое пиво в ресторанах и кафе? Хотелось бы знать цены.
Есть ли на пляжах зонтики и лежаки. Читала, что нужно купить что-нибудь (хоть стакан сока)в шеке и тебе предоставят лежак. А зонтик? И на всех ли пляжах такой сервис?
Можно ли торговаться в кафешках на пляже? И если да, то на сколько можно сбить цену?
Хотим арендовать яхту или катер(естественно с под управлением индуса) на 1 день/на пол дня, для наших любимых на количество 6-8 человек(точное количество пока неизвестно). В честь праздника нашим любимым. Не пытаюсь лукавить.[URL=http://radikale.ru/][IMG]http://radikal.ua/data/upload/04012/c2184/2e9c6dc815.jpg[/IMG][/URL] Примерно вот такую. Но аренда такой в дорогой лодки России с коротким летом, большими налогами и недешевой рабочей силы в встает 5-8 тыс.руб/сутки. Но когда я увидел расценки в ГОА, то подвергся шоку. 3 тыc.$ в час. на 10 чел..1) В ОБЩЕМ помогите с сориентироваться с расценками что по чем. 2) Во возможно будут конкретные ссылки, фото ит.д. с адресами. P.S. Наш отель выбрали в Кандолиме. Помогите!
Много читал информации, но вопросы остались. Ответь плз по пунктам! 1) Сколько стоит аренда мото за сутки сезон 2013/14? 2) Бензин. При аренде оплачивается отдельно или идет в придачу? 3) Дают ли при замок с цепью? 3.1) Дают ли каски и сколько? 4) Можно ли кататься без прав? 4.1) Можно ли кататься ПОДДАТЫМ, но в меру? 4.2) Можно ли кататься без шлема(каски)? 4.3) Берут ли взятки местные ГАИшники и какой тариф?
10 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Извините конечно за неэтичный вопрос, не разу не был в Индии. Если прямо к вопросу, то "Есть ли в ГОА жрецы любви?" Если "Да" то что к чему с разъяснениями?
Подскажите, где больше денег вы потратили? Я имею ввиду уже в самой стране, без учета покупки тура, виз и т.п.. Именно уже на отдыхе(сувениры, питание, экскурсии, транспорт и т.д.) ?
Здравствуйте! Собираемся в этот отель с ребенком 4 лет, думаем какой вариант питания выбирать, есть ли там где ребенка днем супом покормить?