v-1_1

Вопросы о ИндииУслуги и правила в отеле

ТОП-5 знатоков Индии
Ответил(а) на 2 вопроса
Ответил на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Индии
10 месяцев назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Здравствуйте,мы скоро едем в этот отель отдыхать интересует есть ли полотенца в номерах?
11 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
Предстоит поездка в ноябре 2018г. Информации об этом отеле нет.
1 год назад  •  2 подписчика 3 ответа
1.5 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Мой очень хороший друг уехал на зимовку в Кандолим до конца апреля.Может у кого будет возможность передать ему блок сигарет(дорого они там и качество не то).Приедет в любое место на севере и ,конечно же ,гоанскую благодарность гарантируем.
Брать мини кофеварку? Как охлаждать воду и другие напитки7
5 лет назад  •  5 подписчиков 8 ответов Есть ответ отельера
Едем парой в ноябре в первый раз в Индию на 14 дней. Кто бывал подскажите приблизительно в какую сумму у.е. (доллар) не обходимо брать з собой ?? (планируем брать скутер в оренду, питатся в шейках 1 раз в день, остальное по вечерам с Old Monk догоняться фруктами и морепродуктами собственного приготовления с базара – креветки, омары без фанатизма )))) возможна 1 поездка на экскурсию). Заранее благодарен за ответ
Скажите, пожалуйста, есть ли в номере Regent фен и выдаются ли пляжные полотенца? Или это нужно брать с собой?
москва-абу-даби-мумбаи-гоа(Etihad/Jet airways India)рюкзак будет до 7кг, в нем спальник,пенка,немного шмотья,кипятильник,складной нож(типа венгера маленький),немного дамской косметики-лосьон,мыло,масло для кожи,ну еще че-нить из еды вроде яблок и каких-нить хлебцев-орехов - все эт можно в ручную кладь взять??не заставят выкидывать??оч не хочу без багажа остаться(итак как одинокий космонавт хрен знает куда лечу)и планирую жить фактически робинзоном, то бишь маней не ма) если есь какие цу - велком))
Где бы мы не отдыхали-всегда при заселении в отель дарим работникам ресепшена подарки или энную сумму денег и с улыбкой на лице просим дать хороший номер.Всегда срабатывало.А как с этим обстоят дела в Индии?
Подскажите, надо ли брать с собой пляжные полотенце или их дают в отеле???
Кто отдыхал в этом отеле,раскажите все что знаете.Можно ли взять на прокат утюг,и сколько это стоит.Где можно питатся.Где менять доллары? ,
Какие лекарства взять с собой и для чего они чаще всего необходимы?если кто-тот обращался по страховке какое качество услуг?
Какие сувениры брать с собой? Что будет уместно? Что они любят, вернее, что доставит им удовольствие?
Отель Празерес2*
Там есть москиты в это время?
Хотим знать, нужно ли брать с собой пляжные полотенца.
Где-то прочёл,что проблема с полотенцами.Неужели брать с собой?
Можно-ли увести ракушки,черенок растения итп.При отлёте с таможней не будет проблем?Спасибо.
Интересен-ли на юге Гоа подводный мир?
Привет,путешественникам!Дайте пожалуйста совет,что брать с собой,так чтоб чувствовать себя комфортно,сколько денег иметь при себе,еду за границу впервые,не знаю всех нюансов,хочеться от поездки получить максимум удовольствия.Буду рада всем практичным советам.