Вопросы о ИндииСпорт и увлечения

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
Еще о Индии
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите пожалуйста, на каком сайте лучше (удобнее и дешевле) брать авиабилет в Индию. Лечу из Киева.
5 лет назад  •  5 подписчиков 6 ответов
Раньше Ланта была, пока не умерла, а сейчас? Мегаполюс, вроде, не дорогой, но периодически у турагенств вижу путевки и дешевле чем у Мегаполюса, а вот кто этот таинственный туроператор - не знаю))) ?
6 лет назад  •  10 подписчиков 19 ответов
Нужна хорошая недорогая гостиница в Гоа. Рядом с морем. Что можете посоветовать? Гостиница 4* И пожалуйста укажите цены в эвро. Спасибо! Сколько стоит экскурсия -ВЕСЬ ГОА? И что в нее входит? С нетерпением жду вашего ответа. Спасибо! И нужна недорогая гостиница в Гоа 2* На двух взрослых с питанием завтраки. Пожалуйста укажите цены. Спасибо!
6 лет назад  •  8 подписчиков 8 ответов
Помогите, пожалуйста, выбрать страну для активного отдыха: Шри-Ланка или ГОА. Я люблю плавать в море, хорошо поесть, но очень брезглива. не будет ли меня тошнить на ГОА (извините за прямоту;)))? насколько чище Шри-Ланка? (животных люблю--- коровы, свиньи и собаки не пугают, пугают люди). спасибо за ответы.
6 лет назад  •  12 подписчиков 35 ответов
стоимость проживания 14 ночей
9 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Подскажите пожалуйста какие места лучше посмотреть в Индии - и во сколько это обойдеться если ехать вдвоем на 2 недели?
9 лет назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Ищу недрогой тур "Золотой треугольник + Непал" на вторую половину октября на 8 - 10 дней.(???) Надо ли делать какие-нибудь прививки перед поездкой?
10 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
Все вопросы
еще