Вопросы о ИндииОтель для детей

Еще о Индии
Есть ли в этом отеле клопы? И если есть, то что нам делать?
В январе планируем повезти ребенка 9 лет на море. скажите будет ли комфортно на гоа или нужно выбрать другую страну? Какую? всем спасибо!
На некоторых сайтах указано, что отель только для взрослых, хотелось бы знать насколько актуальна эта информация. Хотим поехать в этот отель с ребёнком 6 месяцев.
нам очень важно море
Берем тур в Интаэр, посоветовали этот отель как хорошую 4* на юге, с олл инклюзивом (мы семья, это удобно!)Не нашел отзывов на этом сайте.
Подскажите стоит ли лететь на этот курорт с маленькими детьми.все пугают жуткой грязью и антисанитарией ?знакомые которые были-сказали больше туда ни ногой.нр может им с отелем не повезло.подскажите куда можно с маленькими детьми-чтоб все вкл,чистый пляж и первая линия.ну и отель чтоб на уровне хорошей 5 турецкой .спасибо
жёлтая лихорадка и т.п.
Мне кто-нибудь ответит или никто не ездил на Гоа с детьми?
Мне кто-нибудь ответит или никто не ездил туда с малолетними детьми?
Подскажите пожалуйста по мед.ослуживанию в Индии,хотим а апреле слетать на Гоа с ребёнком 2,5года,но он у нас с сюрпризами в каждой турпоездке умудряется чем-нибудь заболеть,смогут ли оказать помощь квалифицированную или всё таки его лучше оставить дома .
Просто у нас прилет у 4 утра, а я слышала что заселение после 12.00
1Bagira1@ukr.net
Хотелось выбрать отель ближе к пляжу, чтобы не ездить.Небольшой, уютный. Чтобы было все рядом. И в отель с питанием "все включено". Посоветуйте. что выбрать?