Вопросы о ИндииОтель для детей

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
Еще о Индии
Есть ли в этом отеле клопы? И если есть, то что нам делать?
2 года назад  •  7 подписчиков 11 ответов
В январе планируем повезти ребенка 9 лет на море. скажите будет ли комфортно на гоа или нужно выбрать другую страну? Какую? всем спасибо!
3 года назад  •  9 подписчиков 12 ответов
На некоторых сайтах указано, что отель только для взрослых, хотелось бы знать насколько актуальна эта информация. Хотим поехать в этот отель с ребёнком 6 месяцев.
5 лет назад  •  7 подписчиков 8 ответов
нам очень важно море
6 лет назад  •  10 подписчиков 14 ответов
Берем тур в Интаэр, посоветовали этот отель как хорошую 4* на юге, с олл инклюзивом (мы семья, это удобно!)Не нашел отзывов на этом сайте.
6 лет назад  •  5 подписчиков 14 ответов
Подскажите стоит ли лететь на этот курорт с маленькими детьми.все пугают жуткой грязью и антисанитарией ?знакомые которые были-сказали больше туда ни ногой.нр может им с отелем не повезло.подскажите куда можно с маленькими детьми-чтоб все вкл,чистый пляж и первая линия.ну и отель чтоб на уровне хорошей 5 турецкой .спасибо
7 лет назад  •  2 подписчика 4 ответа
жёлтая лихорадка и т.п.
8 лет назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Мне кто-нибудь ответит или никто не ездил на Гоа с детьми?
8 лет назад  •  6 подписчиков 7 ответов
Мне кто-нибудь ответит или никто не ездил туда с малолетними детьми?
8 лет назад  •  3 подписчика 4 ответа
Подскажите пожалуйста по мед.ослуживанию в Индии,хотим а апреле слетать на Гоа с ребёнком 2,5года,но он у нас с сюрпризами в каждой турпоездке умудряется чем-нибудь заболеть,смогут ли оказать помощь квалифицированную или всё таки его лучше оставить дома .
8 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Просто у нас прилет у 4 утра, а я слышала что заселение после 12.00
8 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
1Bagira1@ukr.net
8 лет назад  •  5 подписчиков 15 ответов
Хотелось выбрать отель ближе к пляжу, чтобы не ездить.Небольшой, уютный. Чтобы было все рядом. И в отель с питанием "все включено". Посоветуйте. что выбрать?
9 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Все вопросы
еще