Вопрос o Индии

Темы вопроса

Вопрос по теме «Шоппинг»
Правда, что в Гоа дешёвые кожаные изделия: куртки, сумки и т. д?
Правда, что в Гоа дешёвые кожаные изделия: куртки, сумки и т. д?
8 подписчиков  • спросила 2019-01-315 лет назад
аватар AllOverTheWorld
сумки и т д да, но не прада гучи , а местных умельцев.
откуда же куртки на Гоа?)
аватар nadin65
Особо дешевых сумок и курток осенних я не видела, себе планировала купить сумку, смотрели в Бага и Кандолиме, цена от 30$ такие себе. То что понравилось было гораздо дороже. Куртки не помню цену, но прямо в магазине можно было подогнать под запрос длинну и т.д.
В Баге по улице к Титос было пару магазинов с качественной кожей, но закачество и цена соответственная
аватар andrei707
Про кожу не скажу, специально не интересовались, а вот что в Гоа дешевый жемчуг, это точно, только брать нужно не на рынках, а в Панаджи в торговых центрах, там и выбор хороший и цены нормальные, даже и сертификат дают. Цена очень зависит от размера и формы, чем правильнее форма и больше размер, тем дороже. Помню, взяли нитку жемчуга среднего размера и не очень правильной формы за 700 рупий, смотрится отлично, по крайней мере сразу видно, что не искусственный.
аватар onr19
Мне кажется в Гоа за этим не едут...может конечно ошибаюсь, из качественных вещей можно дешевле чем у нас разве только джинсы купить.
аватар Vic-Grin
Ром "Старый монах" там классный и дешевый.
аватар AntoninaR
Похоже, и правда в Гоа лучше купить не куртку, а жемчуг и ром) Спасибо ответившим.
аватар meri9755
Правда. Сумки хорошего качества и по грошовой(в сравнении цене), но только в том случае если хорошо торговаться. каждый год себе по сумке привожу. Кожаный чемодан среднего размера, ради спортивного интереса в этом году сторговала за 1500 рупий. Был бы свой плохой, взяла бы обязательно. А так с двумя чемоданами не пропустят. Куртку шила сыну на заказ. Привезла мерки, выбрала фасон и кожу. Сшили за 2 дня. Очень качественно за 100$. Осталась очень довольна. В следующем году себе плащ закажу. Шила в Кандолиме. А сумки большой выбор в Кандолиме и в Арамболе.
Отвечу на другие вопросы о Индии