Вопрос o Индии

Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Уважаемые знатоки, помогите выбрать отель, впервые хотим посетить Гоа, очень любим плавать, но если нет волн, в связи с этим посоветуйте, какой Гоа выбрать – южный или северный?
8 подписчиков  • спросил 2018-12-285 лет назад
аватар Vovanovich
Советую Южный
аватар Lyyurovv
Рекомендую южный ГОА, п. Паллолем
аватар moy_contakt
Однозначно Южный.Волны если и будут,то комфорные. Мы обычно ездим в Ноябре и волны поболе,но они такие, главное зайти чуть вглубь а дальше вода вас просто поднимает и все. Из меня плавец никакой,так что можете поверить, плавать очень комфортно.По хорошему завидую,соскучилась за Индией..в Этом году выбрали Тайланд и отдыхая на Кате строили планы на ноябрь 2019 и это однозначно ГОА юг!!
аватар nadin65
Но если из-за инфраструктуры и тусовок, магазинчиков, шеков-кафе выберете Северный ГОА,- тогда Бага, нет течений и волны не сильные.
аватар knv2010
Между Кандолимом и Калангутом классно отдыхать, на пляже народу не много, волна комфортная, отдыхали в январе, море супер. Если бюджетный отель, то советую Kristal sands 3 звезды, море рядом, отель небольшой, держит индийская семья, нам понравилось.
аватар onr19
На эту тему огромное количество форумов и ответов на данный вопрос. Для каждого в Гоа есть свое место и сказать где лучше там или там не возможно все зависит от Ваших предпочтений ,интересов и возможностей.
Отвечу на другие вопросы о Индии