Вопрос o Индии

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Крутые знатоки Гоа. Что за овощ продаётся на рынке, похож на маленький огурчик, а внутри от зеленого до красного цвета?
В ресторане сказали, что это дикий овощ, вкусный жареный, но как называется не понял, поискал бы в инете, не знаю названия
5 подписчиков  • спросил 2016-01-178 лет назад
аватар ollennka
Фотку в студию)
аватар nadin65
может,- справа на лево — botlle gourds. : Ridge gourds (ярко-зеленые, ребристые), Snake gourds (светленькие) и Bitter gourd (в симпатичных «пупырышках»
аватар AlexP45
На вашей фотографии этого овоща нет. Я пробовал поставить фото, не получается. Могу послать только по почте на почту. Просто опишу: размер, как фаланга большого пальца, то есть маленькие. Это нас и подкупило, думали, может сделать малосольными. Они оказались крепенькими, хрустящими и это не огурцы, а что- то другое. Если разрезать, внутри цвет от зеленого и от розового до красного. Когда созревают становятся мягкими и красными. Нам посоветовали поджарить, получилось необычно и вкусно.
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
AlexP45, попробуйте добавить фото следующим образом:
- откройте свою картинку с помощью Paint
- выделите все, скопируйте
- вставьте в поле ответа на Турправде (Вставить или Ctrl+V)
У меня тоже через поле "Добавить фото" картинки не добавляются, а вышеописанным способом вот эта мордашка добавилась:
Я тоже скоро в Индию лечу - попробую Ваш овощ, если смогу найти))
Удачи!
аватар AlexP45
Мы эту штуку покупали на рынке в Мапусе. Попробуйте туда съездить, с любого пляжа на местном автобусе 40 минут и 20 рупий. Мапуский рынок очень интересен
Отвечу на другие вопросы о Индии