Вопрос o Индии

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
тур оператор по Индии
Какого выбрать ТО по Индии в Украине ?
6 подписчиков  • спросила 2013-06-0811 лет назад
аватар vovknataliy
мы ездили с Джоин ап
аватар Oleksii64
Выбирайте ТО,у которого туры дешевле. Если только Гоа - от ТО ничего не зависит,перелет регуляркой,трансфер проводит местная компания,а из отеля до пляжа вы как нибудь и сами дойдете:)))
аватар logvinova6
Мы едили с Ньюс Тревел. Гид отельный в отеле не появлялся. Из отеля забрали с опозданием на полтора часа и после наших настойчивых звонков. Зато по приезде компенсировали 570 грн за задержку рейса - в декабре помните проблемы с Аэросвитом? нам Индия понравилась безумно, зимой поедем еще куда-нибудь, поэтому туроператорами тоже интересуемся. Наше турагентсво говорит, что лучший - Индиан Холидей.
аватар logvinova6
Насчет того, что от ТО ничего не зависит, не соглашусь. Не зависит - это когда все отлично. А вот если вопросы и их задать некому, или ответа получить невозможно, вот тут и понимаешь что такое хороший ТО,
аватар tourminal
Орбита, Week end
аватар logvinova6
Это же турагентства, а не туророператоры. Или я ошибаюсь?
аватар marin.ochka
тоже поддержу Индиан Холидей!
аватар marin.ochka
Нам понравился наш тур в Индию (экспресс) с Индиан Холидей! Только выбирайте категорию проживания не самую экономную, т.к., когда наш автобус выгружал туристов в один из этих (не назовешь даже отелем)... в одну из построек, то они почти плакали! А наше размещение было комфортным! Экскурсии хорошие, с сувенирами, как и везде - возят туда, где им выгодно
Отвечу на другие вопросы о Индии