Rajah Healthy Acres 4*– Отзывы

Аюрведическая клиника Rajah Healthy Acres расположена рядом с ухоженным лесом каучуковых деревьев и является основным госпиталем знаменитой аюрведической группы Rajah Ayurvedic Hospitals. Госпиталь занимает огромную площадь в 80 га. Помимо самого госпиталя здесь расположена известная своим качеством аюрведическая фабрика Ragah Ayurveda, чьи препараты используются для лечения. Клиника имеет сертификат Green Leaf, подтверждающий качество предоставляемого здесь аюрведического лечения. Уникальной особенностью клиники является то, что почти все комнаты имеют рядом с собой комнату для проведения аюрведических процедур (не вы ходите в аюрведический центр на массажи, а массажисты приходят к Вам). Клиника основана в 1996 году.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Аюрведическая клиника Rajah Healthy Acres расположена рядом с ухоженным лесом каучуковых деревьев и является основным госпиталем знаменитой аюрведической группы Rajah Ayurvedic Hospitals. Госпиталь занимает огромную площадь в 80 га. Помимо самого госпиталя здесь расположена известная своим качеством аюрведическая фабрика Ragah Ayurveda, чьи препараты используются для лечения. Клиника имеет сертификат Green Leaf, подтверждающий качество предоставляемого здесь аюрведического лечения.

Уникальной особенностью клиники является то, что почти все комнаты имеют рядом с собой комнату для проведения аюрведических процедур (не вы ходите в аюрведический центр на массажи, а массажисты приходят к Вам).

Клиника основана в 1996 году.

Расположение Аюрведический госпиталь Rajah Healthy Acres расположен в маленькой деревушке в 90 км от индийского города Кочин (Керала).
В отеле
  • трансфер в/из аэропорта  FREE 
Развлечения и спорт Клиника имеет сертификат Green Leaf, подтверждающий качество предоставляемого здесь аюрведического лечения. В клинике работает 10 докторов и 60 терапевтов. Клиника обладает сертификатом GMP (надлежащая производственная практика). Используются собственные аюрведические препараты. В Раджа Хэлси Акрес используются различные методы аюрведы для лечения заболеваний суставов, астмы, болей в спине, сахарного диабета, грыж межпозвоночных дисков, заболеваний глаз, дистонии, гемиплегии, гипертонии, импотенции, бесплодия, выкидышей, болезней двигательного аппарата, склероза, ожирения, язвенной болезни желудка, периферического неврита и нервных расстройств, псориаза и других кожных заболеваний, ревматических болей в суставах, ревматоидного артрита и т.д. Помимо аюрведического лечения в Rajah Healthy Acres также предложат Вам такие терапии как акупунктура и акупрессура. Есть библиотека, карром, шахматы. Проводятся культурные вечера, кулинарные мастер-классы по приготовлению здоровой еды, сессии мехенди, классы по надеванию сари.
  • Спа или велнес-центр
  • прокат велосипедов
  • занятия йогой
Описание номеров

Всего в отеле 43 номер: коттеджи и номера в корпусе.

В номерах

почти во всех номерах есть кондиционер, 2 кровати, телевизор, веранда, телефон, wi-fi, бесплатные туалетные принадлежности, в некоторых номерах категории эконом общая ванная комната, нет кондиционера, только потолочный вентилятор и ограничен wi-fi, в некоторых коттеджах есть сейф и собственная гостиная

Адрес Perumanoor, Chalissery Palakkad Dist. Kerala, India.
Телефоны: 0091 487 2547741
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой.