Вопросы о Керале

Еще о Керале
Летим в Кералу 12 декабря в отель Бич энд Лейк хотелось бы по больше узнать о аюрведическом лечении в этом отеле.
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Имеется ли переводчик на консультации с доктором
9 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Добрый день ! В ноябре хотим с мужем поехать в Индию, Керала. Я пройти аюрведу, а муж просто отдохнуть. Поэтому хотим выбрать отель , чтобы было и мужу, и мне хорошо. Хотелось бы, чтобы можно было и лечится, и вечерами прогулятся по ресторанчикам, магазинам. А также не бегать по всему побережью, а на отельном пляже покупаться. Буду очень признательна, если получу ответ от людей, которые там побывали. Спасибо.
Ответить на e-mail
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте! Подскажите, кто может! Зимой собирамся семьей (я, муж, 2 детей(3 и 12) в Кералу(в Индии не были). Очень заинтересовали йога туры.Может быть кто-нибудь был в йога турах с детьми( мы с мужем немного йогой занимались, дети нет).Может быть у кого-нибудь есть информация по семейным йога турам? Мы из Питера. заранее спасибо
Ребята, кто отдыхал в керале, подскажите, есть ли прямые рейсы (без стыковок) и какой туроператор предлагает такие туры. Я ну никак найти не могу (((
12 лет назад  •  2 подписчика Ответов нет
Подскажите пожалуйста, какая погода в Керале в марте. Будет ли море теплое, спокойное и насколько в нем безопасно купаться?
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Индия-давняя мечта!! Многие говорят, что увидеть страну лучше всего можно путешествуя именно "дикарем"? Реально ли это в Индии? Насколько это опасно?