Вопрос o Керале

Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте отель , чтобы и пляж был отличный, и променад, и ТВ русскоязычное
Добрый день ! В ноябре хотим с мужем поехать в Индию, Керала. Я пройти аюрведу, а муж просто отдохнуть. Поэтому хотим выбрать отель , чтобы было и мужу, и мне хорошо. Хотелось бы, чтобы можно было и лечится, и вечерами прогулятся по ресторанчикам, магазинам. А также не бегать по всему побережью, а на отельном пляже покупаться. Буду очень признательна, если получу ответ от людей, которые там побывали. Спасибо.
5 подписчиков  • спросил 2013-09-1611 лет назад
аватар Oleksii64
Возможно,я ошибаюсь,но у меня сложилось впечатление,что в Индии вы раньше не бывали. Если с пляжами обычно все ОК,то променад и русскоязычное ТВ - проблематично.
аватар andreyvip
Объединить два ваших желания в Индии довольно сложно. Там либо уединенный отель с хорошим пляжем, где полный релакс, либо отель в деревушке, где пляж не очень, но есть и народ и лавочки и магазинчики. Чем-то придется жертвовать.
аватар nella_cruiz
Спасибо, Вам огромное за ответы. Я тоже все пересмотрела и тоже пришла к такому выводу. Думала, что возможно можно найти выход. Ну,значит будем находить что-то приемлемое, чтобы и мужу было хорошо и мне с лечением. Да, для меня проще, а вот мужу прийдется пострадать.... Спасибо Вам огромное за Ваши ответы.
аватар tbgor
В январе-феврале были в Керале. Неделя экскурсия "Волшебная Керала" групповой тур. Из Украины нас было 7 человек, с нами постоянно был русскоговорящий гид и водитель. Ездили на микроавтобусе. Нам понравилось. Мы в Индии были впервые. Остальные - "бывалые". Они сказали, что мы Индии не видели, т.к. не видели нищих, ужасной грязи и, может быть, чрезвычайной какой-то экзотики. Раньше были в Шри-Ланке, где нам тоже очень понравилось. Через неделю мы разъехались по разным отелям. Но потом встретились, т.к. гид, живущий в Тривандруме предложил нам экскурсию по городу, которой не было в программе. Мы обсудили отели, в которые попали. Я думаю, что наш отель Бетсайда оказался лучшим. Замечательный очень уединенный пляж, аюверда, как мы поняли, на хорошем уровне. Мы этим не воспользовались, т.к. это длительный процесс, заниматься этим стоит только если вы там будете хотя бы недели две. Косметические процедуры можно пройти и в более сжатые сроки. До магазинов можно пройти пешком - минут 20. На тук-туке 5-10 минут и смешные деньги, не помню сколько. Там делать было нечего. Съездили один раз. За небольшие деньги можно было выехать "в люди", забыла как называется центральный пляж.
аватар tbgor
Питание в отеле "Бетсайда" - специфическое, в основном вегетарианское. Алкоголя нет. Один раз удалось заказать рыбу и пиво. Алкоголь был свой))), и с питанием обошлись. Зато по утрам под заказ любые фреши бесплатно, да и на протяжении дня заказать можно. Вместе с врачами на ресепшин была русскоговорящая девушка Маша. Она многим помогала. Если будут вопросы, обращайтесь: [email protected]
Отвечу на другие вопросы о Керале