Kondai Lip Backwater Heritage Resort 3*– Отзывы

Kondai Lip Backwater Heritage Resort — это традиционные коттеджи, расположенные посреди садов, пальмовых рощ и тихих заводей с тысячами райских птиц, вдали от шума и суеты городов. Здесь можно по-настоящему расслабиться, забыть о заботах и получать удовольствие от ярких пейзажей, незабываемых закатов, спа-процедур и качественного сервиса. Отлично для романтического отдыха. Отель построен в 2005 году.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Kondai Lip Backwater Heritage Resort — это традиционные коттеджи, расположенные посреди садов, пальмовых рощ и тихих заводей с тысячами райских птиц, вдали от шума и суеты городов. Здесь можно по-настоящему расслабиться, забыть о заботах и получать удовольствие от ярких пейзажей, незабываемых закатов, спа-процедур и качественного сервиса.

Отлично для романтического отдыха.

Отель построен в 2005 году.

Расположение Курортный отель Kondai Lip Backwater Heritage расположен всего в 1,5 км от рыбацкой гавани Челланам, в городе Аллеппи. Отель находится в 5 км от живописного пляжа Андхакаранажи и в 18 км от форта Кочин. Автобусный вокзал Чертала находится в 19 км, Южный железнодорожный вокзал Эрнакулама — в 26 км, а международный аэропорт Кочин — в 64 км.
В отеле

Стойка регистрации работает круглосуточно. Доступны услуги консьержа, глажки (платно), доставка прессы, еды и напитков в номер. Есть камера хранения багажа, факс/ксерокс.

  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Есть снаряжение для бадминтона. В окрестностях можно поплавать на каноэ.
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

В отеле 17 номеров.

В номерах

бесплатный WiFi, LED-телевизор со спутниковыми каналами, бесплатная бутилированная вода, телефон, ванная комната с душем, бесплатные туалетные принадлежности, фен по запросу, кондиционер, ежедневная уборка, диван, постельное белье, вентилятор

Адрес Karumanchery Buildings, Ezhupunna South P.O Alappuzha-688550, Kerala
Телефоны: Tel: +91 0478 3253339, 3251452 Mob: +91 9447762958, 9447711047
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.