Kalari Rasayana 5*– Отзывы

Создан «по образу и подобию» Дворца аюрведы «Калари Ковилаком». Аюрведический госпиталь Kalari Rasayana расположен на берегу живописного озера Paravur в сельской местности в районе Kollam. Он находится недалеко (ок. 3 км по прямой) от Аравийского моря, поэтому здесь нередко можно услышать шум прибоя от разбивающихся о берег волн. Из окна номеров открывается сказочный виды на водную гладь озера, особенно во время заката. Погода здесь, как правило, всегда теплая и влажная, что несомненно способствует максимальному эффекту от аюрведических процедур. А благодаря своей близости к морю, в Kalari Rasayana с середины утра до самого вечера дует легкий морской бриз. Аюрведический госпиталь Kalari Rasayana создан исключительно для аюрведического лечения гостей. Все аюрведические процедуры здесь начаются после детоксикации организма (что в первые дни терапии кому-то кажется некомфортым). Гостям придется преодолеть неудобства, связанные с отсутствием здесь мяса, рыбы, яиц, молока, кофе и чая. Кроме того здесь строго запрещено употребление табака и алкоголя (включая собственный номер). Нарушителей отправляют домой безо всяких компенсаций.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Создан «по образу и подобию» Дворца аюрведы «Калари Ковилаком».

Аюрведический госпиталь Kalari Rasayana расположен на берегу живописного озера Paravur в сельской местности в районе Kollam. Он находится недалеко (ок. 3 км по прямой) от Аравийского моря, поэтому здесь нередко можно услышать шум прибоя от разбивающихся о берег волн. Из окна номеров открывается сказочный виды на водную гладь озера, особенно во время заката. Погода здесь, как правило, всегда теплая и влажная, что несомненно способствует максимальному эффекту от аюрведических процедур. А благодаря своей близости к морю, в Kalari Rasayana с середины утра до самого вечера дует легкий морской бриз.

Аюрведический госпиталь Kalari Rasayana создан исключительно для аюрведического лечения гостей. Все аюрведические процедуры здесь начаются после детоксикации организма (что в первые дни терапии кому-то кажется некомфортым).

Гостям придется преодолеть неудобства, связанные с отсутствием здесь мяса, рыбы, яиц, молока, кофе и чая. Кроме того здесь строго запрещено употребление табака и алкоголя (включая собственный номер). Нарушителей отправляют домой безо всяких компенсаций.

Расположение Клиника расположена на берегу озера Paravur, в 2 часах езды от международного аэропорта Тривандрума.
В отеле

На территории есть сувенирный магазин.

  • ресторан
  • открытый бассейн
  • прачечная
  • врач
  • трансфер в/из аэропорта
  • обмен валют
Развлечения и спорт Ежедневно вечером для гостей организуются представления. Медитация, сатсанги. Аюрведический центр: диагностика и лечение заболеваний различной тяжести, в числе которых: ревматоидный артрит, параличи разного рода, хронические боли в спине, нарушение менструального цикла, нарушение обмена веществ, заболевания бронхов, кожные заболевание и др. Длительность лечения от 14 дней. В аюрведическом центре 11 процедурных комнат, здесь работает 3 доктора и 22 массажиста. Питание строго по предписанию доктора.
  • занятия йогой
Описание номеров

В отеле 22 номера. Пользование телефонами возможно только в номере.

В номерах

кондиционер, телефон, фен, боксы для хранения ценных вещей, всем гостям выдается специальная одежда и обувь предназначенная для постоянного ношения на весь период пребывания, телевизора нет

Адрес Kurumandal, Perumpuzha, South Paravur, Kollam – 691301, Kerala, India.
Телефоны: Landline: +91 474 3055500 to 10 Mobile: +91 9961772542
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Kalari Rasayana
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой.