Erandia Marari Ayurveda Beach Resort 4*– Отзывы

Erandia Marari Ayurveda Beach — первый дизайнерский аюрведический отель в Индии. Был открыт 18 ноября 2012 года. Он расположен на берегу одного из красивейших пляжей с пальмами в красочном южно-индийском штате Керала.. Он находится недалеко от города Аллеппи, известного как «Венеция Индии». Цель команды отеля — обеспечить подлинный курс аюрведического лечения расслаблением, велнессом и свободой от ежедневного стресса. Йога и медитация являются неотъемлемой частью этого процесса. Весь отель разработан с учетом этого. Более удачным, чем дизайн, мы считаем наслаждение видом дельфинов, которые плавают мимо пляжа почти ежедневно! Отель предлагает все условия для соблюдения соответствующего образа жизни – лечение, диетическое питание и покой. Отель категорически не принимает отдыхающих для пляжного отдыха.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Erandia Marari Ayurveda Beach — первый дизайнерский аюрведический отель в Индии. Был открыт 18 ноября 2012 года. Он расположен на берегу одного из красивейших пляжей с пальмами в красочном южно-индийском штате Керала.. Он находится недалеко от города Аллеппи, известного как «Венеция Индии».

Цель команды отеля — обеспечить подлинный курс аюрведического лечения расслаблением, велнессом и свободой от ежедневного стресса. Йога и медитация являются неотъемлемой частью этого процесса. Весь отель разработан с учетом этого. Более удачным, чем дизайн, мы считаем наслаждение видом дельфинов, которые плавают мимо пляжа почти ежедневно!

Отель предлагает все условия для соблюдения соответствующего образа жизни – лечение, диетическое питание и покой. Отель категорически не принимает отдыхающих для пляжного отдыха.

Расположение Расстояние до ближайшего аэропорта Cochin составляет 70 км, до ближайшей ж/д станции (Mararikulam или Alappuzha) — 17 км.
Описание пляжа Пляж отеля укреплен бетонными глыбами, блокирующими волны (защита от цунами).
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • понтон или пирс
В отеле

Стойка регистрации работает круглосуточно. Доступны услуги консьержа. Возле бассейна есть зонтики и лежаки. WiFi только на рецепции. Аюрведический ресторан предлагает строго вегетарианскую кухню. Заказать другие блюда невозможно даже за доплату, чая и кофе нет, только травяные настои и соки. Употребление алкоголя категорически запрещено.

  • ресторан
  • открытый бассейн
  • обмен валют
Для детей Отель не принимает детей до 16 лет.
Развлечения и спорт Отель создан на основе Аюрведического центра.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • занятия йогой
Описание номеров

В отеле тринадцать номеров, расположенных в пяти бунгало. В номерах нет ни телевизора, ни радио, ни W-LAN. Все здания отеля от рецепции до ресторана и аюрведического центра стоят на песке. Отличительной особенностью номеров являются скользящие стеклянные и тиковые двери и стены, позволяющие формировать жизненное пространство по потребностям гостей. Здания построены с использованием естественной вентиляции, без использования кондиционера (не приветствуется аюрведой). Ванные — открытые, на свежем воздухе.

В номерах

открытая терраса с крышей, ванная комната с ванной и душем

Адрес Marari South, Kattoor P.O Alleppey - 688 546 Kerala, India
Телефоны: +91 477 2249700
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской Вход в море или с берега или с понтона.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой.