Ayurveda Vaidya Nilayam 4*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Аюрведический курорт Аюрведа Вайдья Нилаям открыт на базе отеля Эстуари Айленд Ресорт. В апреле 2016 после реинновации отеля появился новый аюрведический комплекс Ayurveda Vaidya Nilayam с отдельно стоящими коттеджами Vaidya Sala Cottages и новыми процедурными кабинетами. В аюрведическом центре работает потомственный доктор Аюрведы (степень бакалавра Аюрведической медицины) Дженсон Якоб (Jenson Jacob) со знанием русского языка, с более чем 20-и летним опытом работы в различных аюрведических клиниках, в том числе 5 лет практики в знаменитой клинике Kottakal Arya Vaidyasala. Здесь лечат псориаз, цирроз, различные болезни тела, депрессию и многие другие заболевания. Аюрведический центр расположен в тихом, спокойном месте и окружен травяным садом. Предлагаются следующие лечебные программы: «омоложение», «очищение», «снижение веса», «анти-стресс» и другие.Подробнее →
аватар Natalya_I_fedotova
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхаем с мужем и дочкой! Приехали в отель утром, на ресепшене нас встретил вежливый и приятный человек по имени Sardar. Он сразу заселил нас в отличный номер и разъяснил все возникшие вопросы. … Еще ▾ Отдыхаем с мужем и дочкой! Приехали в отель утром, на ресепшене нас встретил вежливый и приятный человек по имени Sardar. Он сразу заселил нас в отличный номер и разъяснил все возникшие вопросы. Хочу сказать спасибо ему! Отличный парень! А также во всем нам помогали Омер и Артур! Море просто сказка! Еда приличная, всегда есть на завтрак свежие яичница и оладьи, на обед - курица, рыба, а также фрукты. Интересные развлекательные программы, в том числе и живая музыка. Вобщем, все отлично.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Аюрведический курорт Аюрведа Вайдья Нилаям открыт на базе отеля Эстуари Айленд Ресорт. В апреле 2016 после реинновации отеля появился новый аюрведический комплекс Ayurveda Vaidya Nilayam с отдельно стоящими коттеджами Vaidya Sala Cottages и новыми процедурными кабинетами. В аюрведическом центре работает потомственный доктор Аюрведы (степень бакалавра Аюрведической медицины) Дженсон Якоб (Jenson Jacob) со знанием русского языка, с более чем 20-и летним опытом работы в различных аюрведических клиниках, в том числе 5 лет практики в знаменитой клинике Kottakal Arya Vaidyasala.

Здесь лечат псориаз, цирроз, различные болезни тела, депрессию и многие другие заболевания.

Аюрведический центр расположен в тихом, спокойном месте и окружен травяным садом. Предлагаются следующие лечебные программы: «омоложение», «очищение», «снижение веса», «анти-стресс» и другие.

Расположение Ayurveda Vaidya Nilayam расположен в городе Пувар, штат Керала, в 700 м от острова Пувар. Расстояние до международного аэропорта Тривандрам составляет 26 км.
В отеле

Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории есть магазины, кондиционер, доставка еды, напитков и прессы в номер, камера хранения багажа. Специальное диетическое меню по запросу. Есть русскоязычный персонал. Курение на всей территории запрещено.

  • ресторан
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • трансфер в/из аэропорта
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Есть библиотека, онсэн (платно). В аюрведическом центре Ayurveda Vaidya Nilayam работает 14 терапевтов (8 мужчин и 6 женщин), есть зал для занятий йогой, ресторан аюрведического питания.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • теннисный корт
  • тренажерный зал
  • занятия йогой
  • рыбная ловля
  • организация экскурсий
Описание номеров

В комплексе есть 8 коттеджей Vaidya Sala, каждый площадью 65 кв.м, с видом на сад. Номера звукоизолированы.

В номерах

чайник, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната, халаты, тапочки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, в некоторых номерах гостиный уголок, кондиционер, бесплатный wi-fi, фен, сейф, набор для приготовления чая и кофе.

Адрес Estuary Island, Poovar P.O, Thiruvananthapuram-695525, Kerala, India
Телефоны: +91 7356905099 +91 7356905066 +91 9605694351
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.