Отель плохой: нет горячей воды, вай-фай не работает в номерах, очень шумно, грязное б

Написано: 5 февраля 2017
Время поездки: 28 — 30 января 2017
Кому автор советует отель: молодёжь
4.0
Впервые пишу отзыв об отеле, потому что до этого не сталкивалась с таким несоответствием цена-качество ни в одном из отелей.
Pappukutty Beach Resort разочаровал по всем показателям:
1) Комната, когда я в нее заехала была грязной: отпечатки губной помады на стекле, белье на постели с пятнами. Коридоры отеля грязные
2) Вай-фай в комнатах не работает. Работает только на первом этаже, и то не везде и очень плохо.
3) В отеле нет ресторана, есть что-то вроде уличного кафе - пластиковые столики с грязненькими скатертями, в которых вам подадут индийский завтрак. Есть его не хочется, так как кухня выглядит опять же очень грязной
4) Горячей воды днем и вечером нет. Как мне объяснили на ресепшн отеля, ее включают только рано утром. А это очень неудобно, если вы принимаете аюрведические процедуры с масляным массажем.
5) Шумно. Пляж, действительно, рядом, но на нем не хочется проводить время, так же, как и на территории отеля, тк отель расположен в центре самого занятого участка Ковалама. Кругом магазины и кафе, поэтому люди кругом 20 часов в сутки.
6) Менеджера приходилось просить по нескольку раз поменять белье и убраться...

Мы оттуда съехали на третий день. Если поедете в Ковалам, выбирайте отели на другой стороне от маяка. Там есть симпатичный маленький пляж с прекрасными пальмами, на котором в два раза меньше народа. Там за ту же цену вы найдете отели куда лучше.
Этот отель не стоит 3000 рупий в день! Не советую его никому!