Вопросы о Южном Гоа

Еще о Южном Гоа
Здравствуйте,мы скоро едем в этот отель отдыхать интересует есть ли полотенца в номерах?
5 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день, есть ли в отеле прокат байков¿? Пишут про велосипеды,и что интересного в окрестности?
7 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте! Подскажите отель Южный ГОА с хорошим пляжем
7 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Где найти хороший отель на Юге Гоа,все включено и первая линия,планирую в декабре,хожу с палочкой,одиночка,в возрасте,молодые и опытные,please,помогите советом,поделитесь опытом,спасибо
В январе планируем повезти ребенка 9 лет на море. скажите будет ли комфортно на гоа или нужно выбрать другую страну? Какую? всем спасибо!
8 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ДД. Мы хотим прилететь на 10 дней , нас 2 ,сколько будет стоит? Спасибо заранее.Ответ на [email protected]
9 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Есть ли в номере или на территории отеля бесплатный Wi-Fi
9 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
трехместные номера в отели имеются?
9 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
На некоторых сайтах указано, что отель только для взрослых, хотелось бы знать насколько актуальна эта информация. Хотим поехать в этот отель с ребёнком 6 месяцев.
Всем добрый день! Подскажите,как обстоят дела в Индии с банкоматами? В силу некоторых проблем в нашей стране с покупкой валюты,налички мало,но есть карточка (мы спокойно ею рассчитывались ранее в разных странах.Но это Индия и на сколько я знаю, терминалов для расчетов в магазине нет, менялы на пляжах и т д...а снять деньги где нибудь есть возможность?