Что ожидали - то и получили

Написано: 12 июля 2010
Время поездки: 30 декабря 2008 — 13 января 2009
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Полностью согласен с предыдущим отзывом. В отеле неплохо, тихо отдыхали в основном англичане, немцы и немного индусов. Территория чистая, персонал ненавязчивый, тихий - в начале даже кажутся приторможенными но потом привыкаешь. Номера - бывало и лучше но жить можно всё работало. Большая терасса - по утрам на неё гадили вороны и ходить было проблематично. Уборка слабовата- мы так и не поняли меняли ли нам бельё или только перестилали кровать. А под кроватью скопился приличный квадрат пыли. Зато туалетные принадлежности меняли регулярно - по мере их исчезновения в наших чемоданах. Без стеснения скажу забрали всё домой - здесть такого не купишь нигде -всё натуральное. Питание не супер но голодными не ходили кухня не индийская а португальская как и всё на ГОА. За территорию советую выходить только в случае крайней необходимости - по причине надоедливости торговцев и грязи на улицах -по моему их никто не убирает. Скудные сувениры можно купить в аркаде магазинов при входе в отель - хотя по моему в отеле не дороже. Единственное что порадовало из покупок - кожанные изделия чемоданы, сумки и пр. Мы брали - при выходе из отеля налево по торговой илице и метров через 500 двухэтажный магазин слева первый этах. За специями и чаем ездили на такси в горо Моргау. Там то же самое что и в магазинчиках при отеле но реально дешевли в 3-4 раза да и просто на местном рынке интересно побывать - ездили на такси туда и обратно. Самое лучшее это конечно пляж где и провалялись весь отдых. Можно покаталься на велосипеде по прибрежной полосе- она твёрдая как велотрек. Не соблазняйтесь на рыбалку - разводилово - 50 баксов на ветер - рыбы там нет.