воспоминания о ГОА

Написано: 4 января 2009
Время поездки: 23 ноября — 4 декабря 2008
Были с мужем в этом отели в декабре 2008года, очень понравилось, услужливый персонал(правда только англоговорящий), теплое море, чистый пляж, пальмы кокосовые-просто супер длинные такие, а вверху какосы, зимой кокосы и листья пальм падали, так что под ними ходить было не безопасно. каждый вечер была развлекаловка, или музыкант или фокусник или вообще большой конценрт индийской и не только музыки, вообщем не соскучитесь, тем более что спиртные напитки бесплатно в неограниченном кол-ве, я лично пила местный ром с колой очень даже не плохо. Еда острая и пряная, всё запивала водой , а мужу нравилось, сладкого и фруктов мало, так что покупали по близости в магазинчиках шоколадки, я без них никак. брали велики на прокат рядом с отелем, где-то доллар в час выходило, кактались прямо по пляжу, песок очень мелкий и когда отлив пляж становится как дорога, твёрдая и ровная, много красивых ракушек, собирать на закате, вода даже ночью теплая, были на севере Гоа, на ночном базаре, много неформалов, очн много русских, сувенирами можно не заниматься заранее, просто поехать на этот базар(он только по субботам) и все там купить сполна, только надо торгаваться! !
А вообще очн загадочная страна, совсем не понятная для нас(европейцев), со своими ритмом жизни, со своим неповторимым влажным, гарячим воздухом( и это в декабре), добрые, маленкие, индусики... запоминается на всю жизнь, всем советую съезить. . .