комфортно, чисто и уединенно)

Написано: 30 декабря 2013
Время поездки: 1 — 7 ноября 2013
В Индию ехали первый раз, поэтому просили в & quot; Лабиринте& quot; подсказать отель, в котором можно будет спрятаться, если вдруг Индия не для нас. Оказалось, что для нас, но достоинств отеля это не умаляет нисколько. 1. это один из немногих отелей, в котором есть система все включено2. номера просторные, уборка каждый день, в номере бесплатный сейф, номера в бунгало, стены не картонные, соседи не мешают. 3. выход на пляж прямо с территории, так что можно считать, что это первая линия4. лежаков всегда хватает, на пляже только & quot; свои& quot; торговцы, не сильно достают, есть душ и кран с водой смыть соль и песок5. еда и местная и европейская, плюс есть много овощей и фруктов6. интернет ловит на всей территории, сигнал хороший везде, на пляже бесплатный, на остальной территории час 100 рупий, 4 - 300.24 - 1000, сессию можно прервать, то есть нам на 10 дней 24 часов хватило. 7. территория большая, зеленая, есть воллейбольная площадка, по вечерам народ играет8. ближе к ночи - живая музыка9. отель немного на отшибе стоит, так что тихо и спокойно. 10. есть бассейн с детский отсеком