Вопрос oб отеле Novotel Goa Dona Sylvia Resort 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто был, поделитесь впечатлениями
Берем тур в Интаэр, посоветовали этот отель как хорошую 4* на юге, с олл инклюзивом (мы семья, это удобно!)Не нашел отзывов на этом сайте.
5 подписчиков  • спросил 2013-11-1610 лет назад
аватар turfamily
Всё, я нашел, этот отель не Donna a Dona :)
аватар turfamily
но если вы ездили с детьми, я не вижу такого отзыва, расскажите мне!
аватар petromir
вообще-то он уже 5* заслужил. хороший отель, только Интаэр, не факт, что самый выгодный и удобный по перелету вариант.
аватар turfamily
Выбрали в Интаэре (сначала целились в ОАЭ, уже там были от него), он и выдал другой вариант. Я посмотрю, у кого еще есть эта Дона, спасибо!
аватар turfamily
да, а что значит удобный по перелету, вроде нет никаких пересадок, Трансаэро?
по цене посмотрю других, а про Интаэр для нас в свое времы было открытием, что есть еще Интаэр по всем важным направлениям, мне нравятся такие компании, тихие.
аватар petromir
удобный, в смысле по времени вылета. Интаэр в принципе давний известный оператор, что значит-тихий?
Просто цены всегда надо сравнивать, думаю, что в данном случае они вам тур перекупают у другого оператора, раз Трансаэро.
аватар turfamily
Там на выбор Трансаэро/Ориенэйр (подешевле), если вся картина. Тихий значит без драк вокруг и скандалов. Нашли его, когда у других отель был в стопе.
аватар musya02
про отель ни чего не скажу..интересует только за чем вам переплачивать за все вкл...дешевле есть вне отеля..вкусно безопасно..средний ценник на четверых 400 рублей в отеле гораздо дороже питаться
Оренэйр в 6 утра-неудобно весь день лететь
аватар turfamily
Олл инкл в свете наличия детей, такая вещь: чтоб не бегать за мороженым каждй час..
аватар musya02
покупаете мороженое и сок забиваете холодильник))) мы тоже с двумя детьми летали...вот вообще там ни разу не надо все вкл
аватар vitrabiysk
Мой отзыв по адресу http://www.turpravda.com/in/juzhnyy_goa/Dona_Sylvia-h11560-r35364.html
После этого был во многих отелях в разных странах. Отель неплохой - бунгало. Питание брали ол инк - не пожалели. Через дорогу находится тройка от донны сильвии - люди ходили питаться к нам переплачивали деньги - в целом трёшка с завтраками вышла дороже чем наша четвёрка. Так что советую для спокойного спокойного отдыха.
аватар turfamily
Вот,я верю, что все так и есть. Где-то в соседней теме про Гоа накинулись, как бывает, что олл инкл в Индии абсурд. А ничего не абсурд, он везде помогает экономией и удобством. Если ты не бешеный путешественник "все посмотреть за одну неделю".
аватар turfamily
а про то, что смотрел у Интаэра, оказалось, что отель чуть не только у него и оставался на даты около НГ. Сейчас ни у кого наверное нет, если самолетов новых не добавили...
Отвечу на другие вопросы о Novotel Goa Dona Sylvia Resort 5*