хочу вернуться в гоа

Написано: 28 ноября 2010
Время поездки: 17 — 25 ноября 2010
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
были с мужем в отпуске в ноябре. долго думали куда поехать и выбрали Гоа. перелет туда был долгим и ужастным (летели Трансаэро-самолет старый сарай. с нами рядом летела компания из 15 человек в северный Гоа, которая постоянно пила и орала как потерпевшие. так что поспать в самолете не удалось. на пол пути в самолете включили отопление, выключить которое потом стало большой проблемой...при посадке у самолета была аварийная ситуация и мы полтора часа тупо летали над аэропортом и вырабатывали топливо. в конце-концов благополучно приземлились. прошли все необходимые процедуры в аэропорту и погрузились в автобус. по пути завозили туристов в другие отели-хочу сказать , что наш отель был самым лучшим из всего увиденного. особо на нас произвел впечатление в кавычках "Боливуд"(сарай-сараем)и "Океаник бич"(где до океана надо идти ну очень долго... )Рамада Каравелла- отель просторный , красивый, с зеленой ухоженной территорией. номера чистые. убирают каждый день. кровать утром застилают, а вечером готовят ко сну. завтраки хорошие, есть фрукты, соки. в отеле есть 2 бассейна-правда работают они до 8 часов. ели и пили мы в шеках на пляже. за станцией спасателей 2 шек слева"у касима"-брали рыбу-дешево и вкусно. (1000 руппий 2 здоровые рыбины). вкусные у него и супы и большие порции. лаваш с сыром и чесноком-это вообще что-то. зато соки были вкусные и неразбавленные во 2 шекке справа. брали на прокат в отеле велосипеды кататься по побережью -намучались с ними, но впечатлений от увиденного получили много. пляж чистый, а вот лежаки надо занимать с самого утра. за сувенирами и фруктами ездили в соседние Кавелосим, Маргао. брали такси за отелем. на экскурсию ездили в соседний штат-город Мундешвар. после этого Гоа-просто рай. все понравилось и хотелось бы вернуться туда еще раз.