Agonda Holiday Home 2*– Отзывы

1
Оценка 5.010
на основе
1 отзыва
4.0 Номер
5.0 Сервис
5.0 Чистота
5.0 Инфраструктура
Отель Agonda Holiday Home расположен в городе Канакона. Построен в 1979 году, обновлён в 2000 году. Из окон открывается вид на море, сад и окружающую природу.Подробнее →
аватар Iren48
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 5.0
Отель я не выбирала. Он сам меня выбрал. Просто это был единственный отель, предлагаемый туроператором ТПГ, расположенный на прекраснейшем из прекрасных пляже Агонда. У остальных ТО этот пляж вообще не продавался. … Еще ▾ Отель я не выбирала. Он сам меня выбрал. Просто это был единственный отель, предлагаемый туроператором ТПГ, расположенный на прекраснейшем из прекрасных пляже Агонда. У остальных ТО этот пляж вообще не продавался. Кроме того, этот отель был самым дешевым из всех отелей Южного Гоа. Нет, не совсем так. Вариант размещения, выбранный мною, был самым дешевым. Хатка без кондиционера, без стекол на окнах и без прочих излишеств. Почти как у классиков: «Пришлось поселиться в номере за рубль восемьдесят. Там не было пейзажей, не было ковров, а меблировка была строго выдержана: две кровати и ночной столик. » У нас кровать была одна. На троих. Мы не шведы, поэтому подруге пришлось довольствоваться матрасиком на полу, любезно предоставленным хозяином отеля Агнело. Ну, не совсем любезно. О тонкостях поселения в отеле и о многом другом можно подробно почитать здесь https://www.turpravda.ua/in/juzhnyy_goa/blog-192157.html

Зато у нас был личный санузел! И, как оказалось потом, даже с горячей водой! Мы люди темные, ничего не смыслящие в сантехнике. Поэтому, не найдя никакого бойлера, решили, что горячая вода нам не положена. Оказалось, что сантехническая мысль дошла до проточных нагревателей, неискушенному обывателю не ведомых и невооруженному взгляду незаметных. Это уже гораздо позже один друг нам рассказал, что поставил себе как-то такое чудо техники. Но оно, это чудо, во-первых, тянуло несколько киловатт, а во-вторых, билось током! Нас, по счастью, не убило, однако же, теперь нам стало понятно, отчего в поселке частенько по вечерам случались перебои с электроэнергией. Можете себе представить, что каждый уважающий себя турыст, возвратясь после тяжкого отдыха в свою хатынку, первым делом лезет в душ смыть последствия этого самого отдыха. Тысяча одновременно включенных парукиловаттных нагревателя – и вуаля! Конец света!
Но это не самое интересное. В нашем санузле труба из умывальника уходила вниз под пол в дырочку, выпиленную в полу. Между краями дырочки и трубой остался приличный зазорчик, который заделать никто не удосужился. По ночам в эту дырочку проникали здоровенные наглые тараканы. Наглые потому, что однажды напали на подругу и стали взбираться вверх по ее ноге. Брррр!

А так, отель очень даже милый. Можно выбрать номера подороже и будет вам счастье! Нам оно (счастье) было и так. Приехала ли бы я еще раз? Однозначно да! В Агонду. А в этот отель или другой – какая разница? Не в отелях счастье!
Территория отеля Одноухая кенгуря, встречающая вас на рецепшн Наша хатка за рупь восемьдесят :))) Хатка с кондиционером Санузел в хатке с кондиционером Нумер за 5000 рупий в сутки Нумер за 5000 рупий в сутки


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Boomerang Beach Restaurant and Bar
Оценка 10.0
Индия, Южный Гоа
Рестораны, кафе
Пляж Колва
Оценка 10.0
Индия, Южный Гоа
Пляжи, Природа
Пляж Палолем
Оценка 8.0
Индия, Южный Гоа
Пляжи, Природа

Отель Agonda Holiday Home расположен в городе Канакона. Построен в 1979 году, обновлён в 2000 году. Из окон открывается вид на море, сад и окружающую природу.

Расположение 42 км от международного аэропорта Гоа. 18 км от выставочного центра Defexpo.
Описание пляжа 300 метров от пляжа Агонда. 2,5 км от пляжа Кола.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Терраса для загара, барбекю, доставка еды и напитков в номер, такси.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • врач
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • рыбная ловля
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 23 номера.

В номерах

Балкон, кондиционер, телевизор с кабельными каналами, гостиный уголок, обеденная зона, полностью оборудованная кухня (в апартаментах).

Адрес 148/C, Parvem, Agonda, Canacona, Goa, India.
Телефоны: 0832 2647232, +91 9423 812 111, +91 8007 032 211
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.