Vincy Beach Resort 2*– Отзывы

Отель Vincy Beach Resort располагается в городе Пляж Colva, неподалеку – Пляж Colva Beach и Пляж Benaulim. Среди прочих интересных местных объектов: Пляж Varca Beach и Стадион Fatorda Stadium.Подробнее →
мы, молодые пенсионеры из Уфы, отдыхали в отеле Vincy Beach в феврале 2014г. В отеле есть все, что нужно для отдыха, отзывчивый и добродушный персонал и необходимые удобства: большая кровать, кондиционер и вентилятор, удобный сан. … Еще ▾ мы, молодые пенсионеры из Уфы, отдыхали в отеле Vincy Beach в феврале 2014г. В отеле есть все, что нужно для отдыха, отзывчивый и добродушный персонал и необходимые удобства: большая кровать, кондиционер и вентилятор, удобный сан. узел, телевизор с русским каналом, бесплатный сейф в номере, холодильник, набор для чая, кофе, есть фумигатор ( но комаров и других мы в номере не видели, так что и не включали его), хорошие завтраки (из 3-х вариантов с яичницей: с тостами, соусом, кофе, чай, молоко, сок) что лучше по сравнению с другими отелями 2-3 звезды в Колве. Да еще вода по 2л на чел. - оставляют без напоминаний каждый день на пороге номера. Можно конечно заметить кое-какие недостатки, такие как не совсем новая мебель, старомодные, но крепкие двери и особенно оригинальные замки с засовами. Но самое главное - это расположение отеля- он самый близкий от океана. У нас только положительные эмоции, поэтому уже взяли путевки на 27.01. 16г. и уже на 21 день. Хотим сами на поезде съездить в Хампи -кстати ищем попутчиков). Нам очень понравилась экскурсия на водопад, слоны, маленький и красивый индийский храм, специи (с обедом), рынок в Моргао. За что благодарим водителя тойоты (Миша зур рахмат) . При этом он общительный парень - был нашим гидом и организатором за услуги во время экскурсии платил сам, нам на 6 человек экскурсия стоила всего по 30$ с чел. с оплатой по окончанию поездки. (Миша, салям- зур рахмат- его тел. 9049269668).
Отдыхала с подругой в феврале в этом отеле. После 9часов полёта нас достаточно быстро развезли по отелям, сразу заселили по номерам, без всяких доп. затрат, а это было 6 часов утра! ! В номере есть все, что нужно(пугали отзывы что не будет ни фена, ни мыла и т. … Еще ▾ Отдыхала с подругой в феврале в этом отеле. После 9часов полёта нас достаточно быстро развезли по отелям, сразу заселили по номерам, без всяких доп. затрат, а это было 6 часов утра! ! В номере есть все, что нужно(пугали отзывы что не будет ни фена, ни мыла и т. д)холодильник, средство от комаров, каждый день литр бутилированной воды на человека, смена пост. белья и полотенец-ежедневно, даже без рупий, хотя : -) 20руп. приветствуют. Персонал чудесный Зеверу -привет! Расположение отеля самое лучшее в Колве, море через площадь-1линия, практически. Никаких запахов костров, помоек и т. д. Если номер выходит на бассейн, то тишина всегда. Завтрак однообразный-яичница, сок, чай или кофе. Шейк выбирайте подальше от входа на пляж, здесь дорого и порции маленькие, сок разбавлен. мы ходили налево в Папилон, персонал вышколен, не навязываются, все с поклоном-приятно, есть туалет, душ. Как нас ни пугали отзывы в инете, гиды по приезду отдых прошёл замечательно, руки не спиртовали и не протирали салфетками уже на 2 день, забыли! ! Все страхи у нас в голове, отпустите их и все будет хорошо! )Мне индия очень понравилась... : -)
отель находится в шумном месте завтраки очень скромные белье чистое магазины рядом море рядом есть телевизор с российской программой фен телефон чайник сейф бутылка минеральной … Еще ▾ отель находится в шумном месте завтраки очень скромные белье чистое магазины рядом море рядом есть телевизор с российской программой фен телефон чайник сейф бутылка минеральной воды ежедневно персонал англоязычный вежливый в подарок пляжная сумка и кошелек для паспорта есть небольшой бассейн

Boomerang Beach Restaurant and Bar
Рестораны, кафе
Пляж Колва
Пляжи, Природа
Пляж Палолем
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в Южном Гоа, в Колве, 45 км от международного аэропорта Даболим, 35 км от столицы Гоа г.Панаджи
Описание пляжа 200 м от отеля пляж Колва

• чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес Colva Beach, Salcete Colva Colva, India
Телефоны: Телефон отеля:+918322788087
В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.