Первый раз в Индии!

Написано: 18 ноября 2017
Время поездки: 26 октября — 5 ноября 2017
Довольно больших размеров зеленый уютный отель. Мы при выборе больше ориентировались чтоб рядом был пляж. До пляжа менее ста метров с рулеткой не ходили но по времени менее пяти минут ползком) Пляж чистый лежаки есть. Водичка класс так что сполна получили то зачем приехали) Если в сторону от пляжа немного пройтись будут кафешки где мы и обедали и ужинали. Завтракали в отеле но тут подвох если вы не любите специи выбор еды будет немного ограничен но зато много мес ной еды нас все устраивало да и этого мы и ожидали. На территории есть нормальный бассейн если надоест море) В отеле даже есть слабенькая анимация это для нас стало дополнением) Тур мы искали по стоимости к качеству и в принципе требование не было главное был пляж. Но по итогу получили больше чем ожидали. Персонал очень отзывчивый все стараются помочь что не спросишь подскажут все как то по доброму атмосфера приятная. Мы обязательно приедем еще в эту страну очень понравились люди и отношение к гостям страны. Да и отдыхать тут недорого обходится. В отеле довольно быстрый интернет работает без сбоев что тоже можно отнести к плюсам отеля. В общем получили довольно комфортный отдых за небольшие деньги! Еще момент про такси такси из отеля до магазина обходится несколько дороговато но все же это дешевле чем отдыхать в тайланде да и в магазины мы не часто ездили) Еще спа тут вам точно не сюда спа если честно вообще не понравился и не стоит того что заплатили. Так что едте сюда ради пляжа точно не прогадаете!