The Lalit Golf & Spa Resort Goa 5*– Отзывы

№21 в рейтинге отелей Южного Гоа
Отель находится на Южном Гоа между устьями двух рек. Построен в 2004 году и занимает территорию в 85 акров. К услугам гостей поле для гольфа, открытый бассейн и фитнес-центр.Подробнее →
аватар yanazelt
У отеля хороший пляж. До номера от пляжа метров триста не больше. На пляже чистенько, вода чистая мусора нет. Плюс бесплатно полотенца и шезлонги что не везде. Отель в отдалении от основной движухи так что особо выйти некуда но зато на пляже нет приставал) Можно поехать в деревушку что расположена минутах в пяти езды или прогуляться до другого пляжа там есть кафешки и немного тусовки но так отель могу рекомендовать любителям спокойного отдыха. … Еще ▾ У отеля хороший пляж. До номера от пляжа метров триста не больше. На пляже чистенько, вода чистая мусора нет. Плюс бесплатно полотенца и шезлонги что не везде. Отель в отдалении от основной движухи так что особо выйти некуда но зато на пляже нет приставал) Можно поехать в деревушку что расположена минутах в пяти езды или прогуляться до другого пляжа там есть кафешки и немного тусовки но так отель могу рекомендовать любителям спокойного отдыха. В отеле есть русскоговорящая барышня помогает решать все вопросы. Персонал умнички очень добрые и всегда помогают все что не попросишь выполняют быстро. Всегда улыбаются) Конечно отель не без минусов это относится к интернету всего 1 час дают бесплатно но нам и этот час был не нужен) Номер просторный, убирали ежедневно иногда и два раза в день нужно поменять белье или полотенца не вопрос только попросите тут же сделают. В номер каждый день приносили водичку причем это входит в стоимость. Есть чайник к нему изначально идет по несколько пакетиков чая и кофе, молоко и сахар. Территория большая рядом поле для гольфа все чисто и аккуратно. Зелень ухоженная. Все располагает для спокойного отдыха. Анимации нет ну или мы её не заметили в общем все именно как и хотели. Про питание в отеле нас предупредили заранее. Преимущественно блюда нац кухни но завтраки есть и европейские так что мы выбрали тип питания завтраки а питались отдельно в местных кафешках конечно можно кушать и в отеле но немного дороже и выбор еды которая нам подходит невелик. Недалеко есть кафешки туда и ездили кушать. От отдыха только положительные воспоминания обязательно повторим)
аватар kanatka1
Если хотите испортить отдых - Lalit 5*. Приключения начались с индивидуального трансфера. Индивидуальный транфер - это такси. Самое обычное такси. Чемоданы на крыше, так как багажник маленький. … Еще ▾ Если хотите испортить отдых - Lalit 5*. Приключения начались с индивидуального трансфера. Индивидуальный транфер - это такси. Самое обычное такси. Чемоданы на крыше, так как багажник маленький. Дети - 1.5 часа у вас на руках. Стоимость такси, из аэропорта в гостиницу - 32 доллара. Теперь считайте, сколько гребут за индивидуальный трансфер. Поселение. Хотите хорошие номера? Услуги менеджера - от 50 до 100 долларов. Бесплатно - номеров нет. Когда мы приехали - гостиница была заполнена на 20-30%, но номеров не было. Номера. Да, большие и удобные. Уборка в номере - только поверхностная. Шторы грязные, в душевой плесень, постельное белье меняется - 1 раз в неделю. Будете оставлять чаевые - будут лебеди из полотенец. Когда находитесь в номере - закрывайте дверь, на замок. Если им надо - заходят без стука и предупреждения. Плевать им на то, что вы спите или не спите.... Вещи на улице не оставляйте. Ворует не персонал - воруют бездомные собаки. Переворачивают стул и уносят вещи. Обращались на ресепшен - им пофиг. Что же вы хотите? Гостиница 5*. Я всегда отдыхала, только в 5*, но эта гостиница - просто супер. Продолжим. Питание. Завтрак - не 5*. В лучшем случае - 3*. Перебирайте посуду. Из 100% - 60 % плохо вымыта. Ужин - можно смело пропускать. За что платили - не понятно. Все острое для взрослого человека, а как быть с детьми? Это ваши проблемы. Пляж. Порадовал, что без коров и нищих. Тапчанов очень мало. Хотите места - занимайте в 7 утра. Пляжные полотенца - полотенца 2-х* отеля. Бассейн. Это чудо отеля!!! ! ! Вода мутная и грязная. Раз 10, подходила к менеджеру и объясняла, что в бассейне купаются дети. Это тоже ваши проблемы. Огромная территория, очень ухоженная, красивая. Но... Отель для них - дополнительный заработок. Ставка сделана на вечеринки, свадьбы и т. д. Есть виллы, рестораны, на пляже много вечеринок. Через день - 2-3 мероприятия. Можете жаловаться, ругаться - им пофиг. Мне советовали этот отель, как самый лучший на ГОА. Лучше, просто не бывает. Я знаю, что такое 5*. В этом отеле - мне просто испортили отдых. Своим хамством, безразличием.
аватар tvgera
Отдыхали с 14 февраля по 1 марта 2014 года. Про отель Lallit Golf Hotel , Гоа , Индия. Это не тянет на 5 звезд. Едва на 4. Очень удален от поселков и магазинов! ! До аэропорта Даболим расстяние 50 км, как минимум по дороге, которая потребует не менее 2. … Еще ▾ Отдыхали с 14 февраля по 1 марта 2014 года. Про отель Lallit Golf Hotel , Гоа , Индия. Это не тянет на 5 звезд. Едва на 4. Очень удален от поселков и магазинов! ! До аэропорта Даболим расстяние 50 км, как минимум по дороге, которая потребует не менее 2.5 часов езды. Дорога страшная: серпантин , несоблюдение правил всеми участниками движения , особенно коровами, мычащими и неподвижно стоящими в любой точке маршрута посреди дороги . Хуже коров только люди, медленно пересекающие путь где попало, не говоря уже о внезапном появлении несущихся по встречной полосе мотороллерах. В итоге –пробки. Таким образом , любая поездка на такси –это время, риск для жизни и нервы. Нет аптеки и нет банкомата . Ехать надо на такси до ближайшего и не факт , что не сломан. В отеле берут банковские карточки , но система зависает часто.
Отель очень большой , остатки старой роскоши 60 годов. Главное достоинство большой красивый хорошо ухоженный парк и близость (около 300 метров) моря. Номера просторные ; по 58 м2. В номерах есть все необходимое . Постели удобные. Убирают плохо , в углах пыль и грязь . Бестолковщина : то одно забудут , то другое не принесут. Опять же я пожаловалась в ресепшен и задолбали нас визитами с вопросами : »Что Вам надо и чего не хватает? »
Бассейн всего один и мелкий . Для такого большого отеля -недостаточно. Остальные бассейны – декоративные с фонтанами . Каждые выходные (4 дня подряд) в отеле- свадьбы. При нас было 800 человек гостей. . Ужас : шум , гам . фейрверки , барабаны и почему-то около бассейна или под окнами корпусов. Кухня работает только на них. После свадьбы заметно лучше становятся завтраки.
В океане купаться опасно . Даже с 7 утра волны уже велики и сложной геометрии; не всякий справится. Я хорошо плаваю даже в шторм , но у меня затянуло ногу в яму от волны, и я с трудом справилась. Возможно во время пребывания был сильный ветер.
Брать надо только завтраки. Не хватает ни каш (водичка вместо овсянки) ни гарниров . Много индийской малосъедобной кухни. Каждый день сосиски , омлет. Много соков и фруктов, хорошая выпечка. Ужин или обед стоят 18 долларов : очень хорошие. Но для Индии -это дорого. Рядом кафе с громким названием СССР (за воротами). Готовят вкусно и дешево. В Гоа еще поеду, но в январе и в другой отель.
Считаю своим долгом предупредить о вымогательствах русскоговорящего сотрудника отеля по имени Чатран, которого нам назвали в аэропорту как представителя турфирмы Глобус в отеле. Три дня мы не могли добиться номера с двумя кроватями(это было условие договора) и даже двух одеял не допросились. В эти дни была свадьба и наш номер был сдан другим. Чатран увиливал , пока я не пошла к управляющему и не добилась. Он наглец и вымогатель! За экскурсию ценой 80 долларов содрал 150 с человека , а хотел 170! . Я замешкалась и он прилип к моей подруге , поперся с ней в номер и содрал с нее пока меня не было 300 долларов! . Гнать его в шею из отеля
А как мы чуть не опоздали на самолет из-за того, что он не обеспечил трансфер в аэропорт. Вечером перед отъездом мы ему напомнили о трансфере , но он ответил , что это не его дело. Зато стал навязывать услугу: за немалые деньги обернуть пленкой чемоданы . Этакий бизнес наглый и самопальный. Накануне я подходила в ресепшен и предупреждала об отьезде. Утром за час до намечаемого отъезда я тоже напоминала. Ноль внимания. Это было изысканное вымогательство , т. к. какой-то озверевший от ожидания мужчина с женой , не дождавшись своего трансфера схватил за бешеные деньги такси . Этого хотели и от нас . Но я закатила скандал и пригрозила им , а также мы позвонили туроператору. Машину дали . А нервы , а паника опоздать ! Никому не советую ехать в этот отель.

аватар ficus
… Еще ▾
аватар kudos
Сейчас этот отель называется Intercontinental The Lalit Goa Resort 5*. По прежнему, сервис на высшем уровне, кухня разнообразная (острая, и неострая)и очень вкусная, недавно открылся новый ресторан прямо на берегу моря, уютный и недорогой. … Еще ▾ Сейчас этот отель называется Intercontinental The Lalit Goa Resort 5*. По прежнему, сервис на высшем уровне, кухня разнообразная (острая, и неострая)и очень вкусная, недавно открылся новый ресторан прямо на берегу моря, уютный и недорогой. Очень понравилась атмосфера, романтика! Попробовали также СПА процедуры...это РАЙ! Цены, конечно, достаточно высоки, но зато это действительно НАСТОЯЩАЯ аюрведа. Настоятельно рекомендую, не пользоваться услугами аюрведических центров где нибудь на берегу, до тех пор пока не убедитесь в их лицензировании и что используют качественные и настоящие масла. Если дешево-насторожитесь! они иногда смешивают арома масла с простым сивочным маслом. А в отелях, где есть СПА-центры, никогда не обманут и не будет проблем с кожей. Также менеджеры отеля пригласили русскоговорящую девушку, которая помогала во всем. Очень полезно!
Рчень советую остановиться в этом отеле.
аватар kudos
По прежнему, сервис на высшем уровне, кухня для гурманов скучновата, но мы как то особо не переживали что дают и что есть. Но главное, что все было вкусно и персонал даже знает несколько слов по-русски. … Еще ▾ По прежнему, сервис на высшем уровне, кухня для гурманов скучновата, но мы как то особо не переживали что дают и что есть. Но главное, что все было вкусно и персонал даже знает несколько слов по-русски. Было весело в ними: ) Как раз в наш приезд открылся ресторан Corta's прямо на берегу моря, уютный и недорогой. Меню а ла карте со вкусными морепродукатми. Очень понравилась атмосфера, романтика! Попробовали также СПА процедуры...это РАЙ! Цены, конечно, достаточно высоки, но зато это действительно НАСТОЯЩАЯ аюрведа. Настоятельно рекомендую, не пользоваться услугами аюрведических центров где нибудь на берегу, до тех пор пока не убедитесь в их лицензировании и что используют качественные и настоящие масла. Если дешево-насторожитесь! они иногда смешивают арома масла с простым сивочным маслом. А в отелях, где есть СПА-центры, никогда не обманут и не будет проблем с кожей. Также менеджеры отеля пригласили русскоговорящую девушку, которая помогала во всем. Очень полезно!
Едиственная проблема, на которую жаловась русские, что отдыхали в это же время, так это куча свадеб и конференций в отеле. Но мы их практически не замечали и шума не было слышно, так как наш номер с видом на море находился в CASA 1. Советую, перед бронированием попросить схему расположения номером и выбрать подходящий вам. и подальше от холла. Так вы обеспечите себе спокойствие и релаксацию.

Также отель сделал нам приятный сюрприз в виде бесплатного романтического ужина в ресторане Сирокко. Было просто кайф! ! ! Музыка, свечи, блюда из морепродуктов, шампанское: )

В общем, отель заслуживает свои 5 звезд. стоит просто не нервничать, относиться ко всему спокойно. Возникла проблема- решить ее всегда можно, но не забывайте, что вы находитесь в другой стране, с непривычными для нас и вполне нормальными для индусов правилами. Они очень медленные - это факт, но перевоспитать целое поколение, нацию - невозможно, а испортить себе отдых и зря потраченные нервы в два счета, поэтому, наберитесь терпения, они все сделают, но чуть медленне: )

Желаю вам приятного отдыха! : )
аватар Dmitry196999
Люди!!!!!!!!!!!!!! Упаси Вас, Господь, выбрать этот отель для своего отдыха!!!!!!!!!!! Это ужас!!!!! Ездили с супругой в эту клоаку 31.01. 2010.08. 02.2010г. г. Это, что то!!!! Какие 5 звезд?????? Он на одну не тянет!!!! Там умер хозяин года два назад. … Еще ▾ Люди!!!!!!!!!!!!!!

Это, что то!!!! Какие 5 звезд?????? Он на одну не тянет!!!! Там умер хозяин года два назад. И стала править его вдовушка по имени Лалит. В честь себя и переименовала. С таким мерзким сервисом и отношением к туристам мы не сталкивались ни разу в жизни!!!! Вдовушка переплюнула всех и вся!!! Она превратила отель в клоаку для справления корпоративов, свадеб и похорон для местных радживов и виджаев. Люди, поверьте, это, что то!!! ))) Всех приезжих считают изгоями сего мира и сгоняют в резервации, где они варятся в своем соку самостоятельно. Зато местные радживчики отрываются на полную катушку и им насрать на всех приезжих. Они привозят своих зит и гит, похожих на гусениц со свисающими складками жиров и отрываются на все 3000 децибел музона круглые сутки. Персоналу плевать на отдыхающих в абсолюте! А еда у них, ну прям вспоминаю, высокую кухню от Максима... ) Омлет и их лепешки на завтрак. И... все. ))) И это в отеле 5 звезд!!! Ни колбасс, ни сыров, ... ничего! Полный пипец!!!!!! А такого пляжа, я не видел нигде в мире!!! Даже в нашей Анапе в сраном Джамите- эталон, если сравнить с отелевским. Отельный пляж так засран и завален всем мусором мира и, что приплывет с океану, что не то, что противно находится там, а просто блевать тянет. И поверьте, если, кто-нибудь сблевал бы, то данная картина была бы очень в тему и закончена...

Так, что вот так вот. InterContinental The Lalit Goa Resort 5*- самых ужасающий и недостойные отель в мире! Опасайтесь попасть туда! Это- потраченные деньги, испорченный отдых и страшный удар по здоровью и нервной системе.
аватар BABY-DREAM
Отдыхали в апреле месяце недельку. Лучше и наряднее гостиницы я ещё не видела. Плаж огромный , обслуживание просто сказачное. Питание для гурманов. Номера просто класс. Море приятных впечатлений, настоятельно рекомендую Сеть интер конти всегда сказка. … Еще ▾ Отдыхали в апреле месяце недельку.
Есть только небольшие проблемы с адоптацией к воде и питанию. Рекомендую прихватить препараты на свякий случай. Пить воду только бутылированую, тщательно мыть руки и искличительная гигиена. Все будет хорошо! Пейте водку господа ! ! ! Все пройдет !
Приятного отдыха господа !
WOW!!! WOW!!! WOW!!! WOW!!! WOW!!! WOW!!! WOW!!! WOW!!!

аватар olgamat017
Интересует наличие и цена Wi FI в отеле! Подскажите, пожалуйста!
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Пляж Колва
Пляжи, Природа
Пляж Палолем
Пляжи, Природа

Расположение Курортный отель находится в Южном Гоа, в 3 км от пляжа Палолем. От железнодорожного вокзала Магдаон до отеля вы сможете добраться на машине за 45 минут, а от аэропорта Даболим - за полтора часа.
Пляж

4 ресторана, барбекю, магазины.

• бизнес-центр
  • няня
Развлечения и спорт Игровая комната, библиотека.
  • Спа или велнес-центр
  • рыбная ловля

В отеле 255 номеров.

• $
  • чайник/кофеварка
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • биде (не во всех номерах)
Адрес Raj Baga, Canacona, Goa, 403702, India
Телефоны: +91-832-2667777
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, сквош, гольф (платно). Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга, рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.