Отдых для души!

Написано: 4 января 2013
Время поездки: 7 — 17 ноября 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Само по себе Гоа, как место для отдыха, специфично: традициями, религией, климатом, темпераментом жителей и уровнем экономического развития, некоторых частей Гоа. Но поехав сюда отдыхать каждый должен быть готов к совершенно другому отношению к себе как жителей так и самой природы! Просто нужно расслабиться и получать удовольствие.
Отель в целом не плох для заявленных 4 звезд, но некоторые моменты могут не понравится (в основном девушкам)такие как: отсутствие утюга в номере (на ресепшене 100 рупий), фена (тоже за отдельную плату). В номере немного пахнет сыростью, в силу влажного климата, не всегда чистые полотенца, даже если вам их поменяют (но это ведь не беда)))). Насекомых в номере нам видеть не посчастливилось, и хорошо! Если ехать компанией в бассейне после семи вечера вы не искупаетесь. Все остальные комплектующие, которые должны быть в номере есть(кондиционер, вентилятор, телевизор, кровать). Советую выучить ходовые фразы по-английски, хотя и его персонал отеля понимает не очень хорошо. Что касается еды, большинство блюд острые, но есть и обычные привычные для нас блюда: картофельная запеканка, жареные сосиски, жареный бекон, традиционные лепешки (очень вкусные обязательно попробуйте), фрукты, соки, омлет и куча традиционных блюд, экпериментируйте.
До пляжа от отеля идти не долго, минут от 3 до 5, через деревушку рыбаков, проходя которую вы увидите много интересного ну или не привычного ) И вот....вы на пляже, приземляетесь где хотите, так как места хоть отбавляй, что не сравнится с нашими курортами краснодарского края )Море чистое, волны есть, но не сбивают с ног как у "нас", проходите подальше и можно спокойно плавать, кататься на волнах и радоваться аравийскому теплому морю (26-29С)!! !

Отдыхайте!