Вопрос oб отеле The Byke Old Anchor 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
питание
Подскажите пожалуйста, где лучше питаться на пляже в каком шейке и как что бы еда была не острой, а то мне говорят что еде вся острая и люди по две недели не могут ничего есть, За ранее спасибо.
4 подписчика  • спросил 2013-02-2711 лет назад
аватар Anetka-gan
обычно нужно просить "ноу спайси". и все. но я лично ни разу не просила. всегда еда была оптимально острая.
это кстати дезинфекция))
аватар neklandrej
всё было вкусно и без специй -- для туристов только такая еда - мы во многих местах кушали
аватар Tana999
ела в разных шеках и ресторанчиках на пляже и в поселке. Острое не любдю. Просила "ноу спайси". Было всегда очень вкусно!!! У меня выходило от 5 до 12 дол с пивом. И то иногда не рассчитывала при заказе и потом просила завернуть с собой.А вот в самом Байке - невкусно, но терпимо
аватар andreyvip
Остро там, где местные часто бывают, а где туристы там все адаптировано под нас. Но если опасаетесь, то действительно просите без перца ну и просто с приправами что бы не переборщили.
А так советовать ведь что-то конкретное сложно, кто-то любит прожаренное мясо, кто-то с кровью и тд. у каждого свой вкус ведь. Я бы рекомендовал обязательно обратить внимание на то что бы был туалет и вода, а то есть заведения где всего этого нет, и каким пальцем и когда ковырялся повар перед тем как вам что то приготовить это уже вы только в номере в сортире поймете. А так кухня на всем ГОА вполне адаптированная к туристам да изысков особых нет, с одной стороны разнообразия хватает, но без изысков, это не в центре страны, где колорита хватануть можно по полной. Ну и смотрите где туристов много, это тоже в глаза сильно бросается. В одном шейке толпа может быть, а рядом пусто, вот и вывод где лучше.
аватар nkarateeva1
Лучше всего в шейке "Пипкинс" - почище и по-цивильнее, а цены примерно везде одинаковые.
аватар nizamova3
Были в феврале 14 года, ели во всех шейках, но у Доминика лучше всех(первый шейк слева)
Отвечу на другие вопросы о The Byke Old Anchor 3*