Вопрос oб отеле Sterling Holidays Villagio 3*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Где лучше питаться!
5 подписчиков  • спросила 2011-01-0913 лет назад
аватар papa74
...
ГОА!
;)
аватар vitan00161
Можно обедать или ужинать в ресторане Отеля, качество обычно на оценку 4 и порой с "плюсом", но цена обычно на 20-30% дороже, а для хороших "трехзвездников и четырехзвездников" даже на 50 % выше, чем в Классных ШЕЙКАХ! Шейки-Рестораны на пляже. Они все разные. Мы в Индии далеко не первый раз и облюбовали Шейк "XAVIERS"! Я сам ПОРАР и меня не проведешь! И не поленитесь СКАЗАТЬ - "МЫ ДРУЗЬЯ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКИ ЯНЫ!".
Не постесняйтесь - и получите хороший Дисконт на халяву, вернее "за компанию"!
Дело в том, что мы отдыхали в нем очень много раз и огромной толпой и нам делали БЕЗУМНЫЕ СКИДКИ
на рыбу и крабов даже!!! И, даже на заказ жарили ИКРУ огромной свежей рыбы, И ВСЁ ЭТО СОВЕРШЕННО за СМЕШНЫЕ ДЕНЬГИ!!! Для примера - Тазик икры - на 5-6 человек - 600 рублей (НЕ ДОЛЛАРОВ!!!).
А МАЛЕНЬКАЯ ЯНА - это наша дочь, которая в 3 года болтает на английском и владельцы "XAVIERS" хорошо знают.
Когда толпа уехала и мы с женой пошли ужинать вдвоем - все напитки принесли просто в Подарок....
Вот такой - ПАРОЛЬ НА СКИДКУ "МЫ ДРУЗЬЯ МАЛЕНЬКОЙ ЯНЫ" -для тех, кто считает деньги и ценит Сервис!
И не давайте больште чаевые! Не балуйте Индийцев - они и так будут Вам рады!!! Отвечу на вопросы.
аватар nanuka
Согласна, можно кушать и в ресторане отеля, но там же не будешь сидеть круглосуточно. На пляже Беталбатим мы кушали в шейке "У Розы". На пляже Кольва мы часто бывали в кафе "Папиллон". Советую)) Проблем с отравлениями не было, мы постоянно пользовались стерильной жидкостью для рук. А еще говорят, что гоанскую пищу лучше запивать алкоголем. Хотя бы чуть-чуть))
аватар yuran74
Мы питались в шеках на пляже и в ресторане в Колве. Дешево и вкусно. Не забывайте говорить "ноу спайси!"
аватар Olushka70
мы питались в разных шейках на пляже .проблем не было нигде,главное-постоянно мойте руки,а особенно перед едой!понравилосьобедать в*Silent Nook*,очень вкусно.Хозяин делает хорошие скидки,не жульничает(в чем были замечены хозяева др.баров).Объедались морепродуктами,разной рыбой.Кстати,на межсезонье хозяин уезжает работать поваром в Англию,о чем свидетельствуют компании англичан в баре.
немного вначале удивляет дизайн баров,но потом стало понятно,что цена прямо пропорциональна вложениям в постройку шейка.Как нам показалось,блюда инд.кухни приблизительно везде одинаковые.
Отвечу на другие вопросы о Sterling Holidays Villagio 3*