Sao Domingos 2*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
7.0 Сервис
5.0 Чистота
7.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Небольшой семейный отель Sao Domingos находится среди пальмовой рощи на Южном Гоа. К услугам гостей большой открытый бассейн, а в ресторане подают блюда индийской и гоанской кухни. Всего в нескольких шагах множество магазинчиков, рестораны, бары, пабы.Подробнее →
аватар gso67
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали компанией, все - взрослые. Сначала отель шокировал тем, что пришлось сменить пять комнат, пока поселились, так как не работали кондиционеры (перед нашим приездом прошел сильный дождь, и что-то там залило). … Еще ▾ Отдыхали компанией, все - взрослые. Сначала отель шокировал тем, что пришлось сменить пять комнат, пока поселились, так как не работали кондиционеры (перед нашим приездом прошел сильный дождь, и что-то там залило). Но в конце концов поселились. Номера скромные, но удобные. Уборка ежедневно. Смена белья - как придется, чаще - на требование. В номере - кондиционер, вентилятор, маленький холодильник, телевизор (правда, русскоязычных каналов нет), душ (правда, душевой кабинки нет, но пол сделан под уклон, и на мой взгляд, душ очень удобен), лоджия. Сейф - на рецепшине (1 доллар/сутки). Персонал приветливый, исполнительный, но никуда не торопится. Если вам сказали, что сейчас что-то сделатю, то это не обязательно сейчас, и не обязательно сделают, но все с улыбкой.
Хозяин отеля - Эдвин - проживает тут же, на территории отеля. В случае чего, обращайтесь прямо к нему - результат сразу же, все делается мгновенно. Эдвин очень доступный, но англоязычный. Вообще, русскоязычного персонала в отеле нет, так как абсолютное большинство отдыхающих - англичане, поэтому рекомендуется хотя бы немного, в пределах элементарного, владеть английским. Отель спокойный, не шумный. Кухня - хорошая, не дорогая, хотя завтраки всегда одинаковые - яичница (или омлет) из двух яиц с ветчиной или беконом, фруктовый салат, тосты с маслом и повидлом, чай/кофе, сок. К интернету (wi-fi) можно подключиться, спросив Эдвина (его личный), но только, если у вас есть лептоп. В городе интернет-кафе нет!! !
Пляж находится в пределах 500-600 метров от отеля - проходите между отелями 100 м, выходите на дорогу, поворачиваете налево, вдоль дороги метров 300-350, и с правой стороны проход на пляж. Обедали в шейке на пляже - 7 шейк (кафе) от входа на плях направо. Хозяин - Эдвин. Кухня хорошая, хотя сам шейк выглядит довольно бедно. Тапчаны и зонтики возле шейка бесплатние, все зазывают к себе, так что можна выбрать. Хорошо пообедать на пляже можно за 6-10 долларов. Морепродукты дорогие (относительно).
Примите во внимание, что в Кавелоссиме (город, где находится отель), много ювелирных магазинов, но советую покупать только в магазинчиках недалеко от отеля, брать чеки о покупке, и проконсультироваться после покупки в других ювелиров, не купили ли вы подделки. В случае обнаружения подделки - требуйте обмена и грозите полицией. Кстати, в магазинчиках в городе практически не обманывают, а вот за пределами города, так сказать, на выездном шопинге, могут (кстати, что было у нас), надеясь, что пока вы выявите подделку, уже не успеете вернуться и поменять до отъезда. Поэтому - обязательно чеки и консультация у других ювелиров.
Кстати, покупки в Кавелоссиме дешевле, чем в Старом Гоа и Панадже, а на пляже можно купить то же, что в магазинах, только вдвое дешевле. Главное - торговаться! ! !
Продуктовый магазин находится при выходе на дорогу, 50 м направо.
Экскурсии можна заказать через гида, но дорого. Мы брали напрокат машину у Эдвина - 60 долларов с четырех человек на 7-8 часов, и ездили сами. Рибалку организовывали также в гостиннице - обратились к пареньку из персонала, которого звать Бедан (он, кстати, знает несколько слов на русском, что довольно облегчает общение, и довольно часто консультировал нас по разным вопросам).
При возникновении любых проблем обращайтесь к хозяину - Эдвину. Он местный политический лидер, имеет влияние в городе, и обязательно постарается помочь.
В общем, отдыхом довольны, если не заморачиваться на мелочи. Помните, какие деньги - таков комфорт.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Boomerang Beach Restaurant and Bar
Оценка 10.0
Индия, Южный Гоа
Рестораны, кафе
Пляж Колва
Оценка 10.0
Индия, Южный Гоа
Пляжи, Природа
Пляж Палолем
Оценка 8.0
Индия, Южный Гоа
Пляжи, Природа

Небольшой семейный отель Sao Domingos находится среди пальмовой рощи на Южном Гоа. К услугам гостей большой открытый бассейн, а в ресторане подают блюда индийской и гоанской кухни. Всего в нескольких шагах множество магазинчиков, рестораны, бары, пабы.

Расположение В 50 минутах езды от аэропорта, в 2 минутах ходьбы от реки Сал.
Пляж
  • 1-я линия
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • прокат автомобилей
  • прачечная
  • врач
  • трансфер в/из аэропорта
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Библиотека.
  • водные развлечения
  • рыбная ловля
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 31 номер.

  • ванна / душ
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • вентилятор
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес Opp Dona Sylvia Beach Pesort, Mobor Cavelossim, Salcette, Goa
Телефоны: +918322871629
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Sao Domingos
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.