я на гоа вернусь но думаю нескоро

Написано: 10 января 2012
Время поездки: 27 декабря 2011 — 6 января 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
4.0
Привет я расскажу всю правду об отдыхе на гоа! На гоа я поехала отдыхать с мужем в первый раз и это было на новогодние каникулы. Начну с начала когда мы прилетели на гоа я была в шоке от грязи от их существования, я все время ехала в автобусе и спрашивала гида где отели он говорит вот а я смотрю какие то дома из пальмовых листьев и окошки из целофанок и меня брала паника, ну кода мы приехали и зашли в отель я обрадывалась, что чисто уютно очень и я сказала что с отеля я невыйду. Отель чистый номер уютный убираются в номере 2 раза в день утром и перед сном, кстати пляж уторда и у отеля пляж на 1-ой линии. Кормят в отеле относительно, но безопасно кстати. Единственный - это что приезжяют очень много родственников хозяина отеля индуса, а они такие наглые. И еще - там не разговаривают на русском. Если вы поедете туда, то 1-берите завтрак+ужин, ужин как и завтрак шведский стол, а месли захотите поесть на паляже то ещете в хорошем ресторане он там на отшибе белый такой, но не ешьте в шейках, а то дезентирия буде, а так вроде все нормально в этом отеле Удачи вам! !