Отстой

Написано: 13 января 2019
Время поездки: 27 декабря 2018 — 8 января 2019
2.0
Отель Lotus Beach Resort . И так наш отдых начался с 27 декабря 2018 . В отель приехали уже 28 декабря в 8 утра . Туроператор anex tour . Завтраком кормить отказались , хотя путёвка оплачена с 27 числа . Заселение проводится с 13 часов , но за 30 долларов вас поселят прямо сейчас . Не рекомендую № 111 , окно выходит в глухую стену заваленное каким то хламом. В номере периодически гаснет свет впрочем как и во всём отеле . Мебель старая убогая . Телевизор с 1 каналом. Отсутствует холодильник. Есть кондей. Полотенца серые, убирают номер плохо. У нас были только завтраки, если это можно назвать завтраком. Столовка маленькая на 6 - 7 столиков . На завтрак из съедобного был омлет или глазунья. Пресная овсянка . Сок апельсиновый, молоко, чай и кофе в пакетиках . Пресные тушёные овощи. Всё остальное жгуче острое , даже блинчики со жгучим перцем . Новый год, за который наш туроператор содрал по 86 долларов с человека вообще шедевр . Начало было в 19 - 30 и до 23 - 30 . Народ потянулся за угощением. Это был шведский стол. Рыба, курица, мясо , море продукты, соусы. Но всё это было не съедобным. Всё жгуче острое. Персонал любезно предупреждал , что это ОСТРО. Короче приготовили пир для себя любимых. Спиртное за отдельную плату. В итоге люди разобрали фрукты и сладости. И потянулись на пляж в шейки продолжать праздновать. Единственный плюс , так это 3- 5 минут до пляжа. На пляже действительно можно поесть в Шейке и обосноваться на лежаке под зонтиком. Если купите что нибудь. И загорайте весь день. Не верьте , что за 200 рупий можно поесть. У нас на двоих уходило на меньше 600 рупий . В поселке немного дешевле. Там можно поужинать. Выбирайте где есть меню на русском и русскоговорящий персонал . На пляже мы отдыхали в шейке КОКОС. Владелец прекрасно говорит по русски. Может и посоветовать , что взять. Так же организует прекрасную поездку на рыбалку . Не рекомендую поездку на ловлю крабов. На мой взгляд 40 долларов за то что бы посидеть в лоде на берегу реки - дороговато. Да и ужин там убогий. Скатайтесь на водопад. Прекрасную поездку нам сделал Шапи. Он стоит у ресепшина отель. Привез нас туда первыми. Народа нет ни кого, даже мартышки ещё спали. Успели пофоткаться. Минут через 20 стал прибывать народ. И вот тут началось столпотворение. Купите мартышкам угощение - бананы и орешки. Пара слов об обмене денег.размен идёт 1: 70 . В ювелирных лавках и аптеках. Если будете что то покупать смело скидывайте цену в половину. Будьте готовы , что правил ПДД там практически на существует. В аэропорту вас встретят мальчики с оранжевых футболках. Предлагают помощь с багажом. Это не добрые дела, за услугу они просят 1000 рублей или рупий .Приятного отдыха.