Вопрос oб отеле Lotus Beach Resort 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
едем на Гоа ,
едем на юг Гоа, отель lotus beach resort, что можете сказать, где покушать, что делать вечером? Миллион ли комаров? Хотя понимаю, этого просто не заметим. А экскурсии? Куда в первую очередь?
4 подписчика  • спросила 2012-03-1912 лет назад
аватар pora-vTur
Рядом с отелем множество кафешек (Малибу, Кокос, Джонси), цены практически одинаковые. По экскурсиям: посетите старый Гоа, водопад Дудхсагар, Церковь непорочного зачатия (в Панаджи), можно съездить в Маргао (рыбный рынок), специи-слоны, аюрведу (на любителя).
аватар Alena_Nemovliai
В Хампи съездите с Малым Тибетом. Уж очень там красиво
аватар vitan001
Вернулись с ГОА 5 дней назад! Комаров уже практически НЕТ. Погода Отличная! +27 + 28!
Жить лучше всего на Пляже БАГА! Я уже 5 раз на ГОА с семьей и ребенком 4 года и с кучей друзей (не бедных, но выбирающих оптимальное СООТНОШЕНИЕ - "Цена - Качество"). Ужинать лучше всего в Пляжном КАФЕ "XAVIERS" - мы в нем питаемся уже 3 год! Просто супер и СКАЖИТЕ - "мы друзья Маленькой ЯНЫ" и/ или "НАШ ДРУГ ПОДАРИЛ ВАМ ФУРАЖКИ РУССКОЙ ПОЛИЦИИ" - я привез им кучу подарков в Ноябре 2011 и Марте 2012г. и "на халяву" получите НАШУ скидку % в 20! Точно и без проблем!!!
аватар vitan001
Для семейных! (каким я сам и являюсь) - не парьтесь дешевыми на вид Ресторанами - на ГОА все цены разнятся на +/- 5% и не более.
Надо выбирать ЛУЧШИЕ по качеству! А это только опыт посещения! Пишите - я всегда отвечу... За 2011г. я был: 1. На ГОА -2 раза; 2. в Эмиратах - 1 раз; в Чехии - 1 раз (ранее бывал раз 5); в МЕКСИКЕ - 1 раз; а так же в Турции (не считаю её выездом за Бугор, а скорее как "НА ДАЧУ")... И еще кое где... ГОА - ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ВСЕГО!
Отвечу на другие вопросы о Lotus Beach Resort 3*