Longuinhos Beach Resort 3*– Отзывы

Отель расположен в Южном Гоа, на пляже Колва, в 6 км от Маргао. Longuinhos Beach находится в 10 минутах езды от торгового центра Margoa Commercial Hub и железнодорожного вокзала. Основан в 1986 году, отреставрирован в 2013 году. Подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар lar.belanova
Отель сразу на берегу моря. Есть охрана. Территория ухоженная и чистая, хотя в последний вечер видела крысу огромную, да еще бегают какие-то интересные зверьки. Бассейн грязный и вода в нем не меняется. … Еще ▾ Отель сразу на берегу моря. Есть охрана. Территория ухоженная и чистая, хотя в последний вечер видела крысу огромную, да еще бегают какие-то интересные зверьки. Бассейн грязный и вода в нем не меняется. Персонал любезный, нас оставили в номере до выезда из отеля (в 1.00 ночи) хотя выселение в 11-00. До центра поселка пешком минут 10, а вот до супермаркета 45-50 минут. В общем с отелем все в порядке, если бы не питание. Есть практически нечего, т. е. блюда приготовлены качественно, но их так мало и совсем не было рыбы. Был только 1 раз суп, вроде бы из крабов. На завтрак: яйца жаренные, молочная каша, пару блюд не понятно из чего, но из вчерашнего остатка. Два раза были фрукты (один раз - резаный арбуз и один раз - папайя), очень редко - кексики, чай, мюсли, кофе. Ни какой нарезки сыра, колбасы, овощей, выпечки. На ужин: обычно 6 блюд и суп + мороженное. Мясо одного вида и то слишком много костей, два вида риса, макароны, овощей почти не было (иногда совсем чуть-чуть капусты или огурцы и т. д. ), фруктов тоже нет как десерта. Я такого питания еще не видела, хотя много ездила и была и в 5* и в 3*. Была еще очень интересная ситуация: у отеля был юбилей - 30 лет от основания. Так вот хозяева устроили себе вечеринку до глубокой ночи, а постояльцев закрыли в крошечном ресторане на ужин, чтобы не мешали и чтобы поменьше ходили возле их гульбища. Очень некрасиво - музыка громкая и допозна. Чувствуешь себя не понятно кем, мы им мешает гулять. Экскурсию брали в центре поселка у Марины и Владимира. Ездили минивеном 6 человек, отлично Владимир много рассказал, отлично все объехали и с хорошим обедом (в отличии от отеля), Этих людей там все знают и их легко найти, да еще дешевле чем в отеле в 2 раза. Отель и персонал в целом неплохие, НО ХОЗЯЕВА ЖЛОБЫ.
аватар vanyc95
Отель очень неплох для Индии. находится на первой линии, что редкость для ГОА. с утра не заселяли и за деньги, о чём я не пожалел. Переоделись в туалете и на пляж. Только вышел из отеля и тут он. … Еще ▾ Отель очень неплох для Индии. находится на первой линии, что редкость для ГОА. с утра не заселяли и за деньги, о чём я не пожалел. Переоделись в туалете и на пляж. Только вышел из отеля и тут он. Пляж с крахмальным песком и тёплой водой. Тьма шеков, где питаешься всеми видами морепродуктов, где лежаки бесплатно, лишь бы заказ был. Придя к обеду. получили номер с видом на море, хотя был с видом на сад. В номере нет сейфа и холодильника. В туалете вентиляция идёт сразу окошком в коридор, но это везде в ГОА. Сейф у ресепшена. Я обошёлся замком для велосипеда, который подошёл на мою сумку и 3000 рупий экономия. В номере убирают, если вы оставляете ключ на ресепшене. Завтрак никакой. есть нечего. через несколько дней появился чел, который жарил яищню, но с со скоростью 1 заказ 10 минут. Короче просто идёшь в шек и там всё очень вкусно и быстро. На ужин есть тоже нечего. Вроде есть блюда, но один подлив и рис. Хотя после лобстеров на кромке океана с услужливыми официантами шеков даже идти на ужин в отель не хотелось, чисто ради любопытства. То есть расчитывать на полноценную еду в отеле не стоит, только если вы без денег. Экскурсии надо брать с русско говорящим таксистом, где с ними дешевле и эксклюзивней и удобней. Своего могу порекомендовать. Вопрос в личку. Таксисты на улице пытаются на е...ь. обмануть. даже при ранней договоренности. Поймал такси на улице и за 600 руп просил микро экскурсию. 10 минут поездил и говорит всё закрыто. едем в отель, даю 1000 жду сдачу. со вздохом даёт 100 руп. после вопроса даёт ещё 100 руп и пытается уехать. На мой крик сбежалась охрана отеля, которым я часто давал просто так по 1 Долл, Короче отдал мне сдачу наглый таксист. Будьте бдительны. Тук туки тоже наглеют. 5 минут хода от центра пляжа до отеля 40 руп. на следующий день 70 руп. посла их. на следующий день 100 руп. Снова послал и тут же взял такси с кондером за 60 руп. Ходил вдоль океана для интереса и проверки шеков. деньги меняют в шеках. В шеках надо торговаться по морепродуктам. Но даже, если вы часто посещаете их и светите деньгами, они начинают повышать цены на морепродукты чисто для вас, поэтому стоит ходить в другие. Самый лучший шек это Сукорина, хотя и далековат немного, зато цены дешевле и обслуживают быстро. У Антонио обслуживают быстро, но из за засвета денег был скандал. Вначале 2 лобстера обошлись в 3000руп, а как разменял перед Панаджи сразу 600долларов, так потом одного лобстера оценили в 6500 рупий и это со словами ты вип клиент. Короче жаба срывает душу у местных. В плане безопасности-всё нормально. Рекомендую брать фонарик, так как с пляжа вечером идти темно. в общем отель зачёт- прямо у пляжа, в ГОА это редкость. Отели все в ГОА только для ночлега, хотя вид из номеров в Лонгиносе супер. Территория охраняется. Вокруг шеки, где можно всего вкусно поесть. Отель понравился. И Гоа тоже, даже лучше, чем Тайланд. Креветки с ладонь за столиком в метре от океана. Уммм. Так бы снова туда. Да, по обратному вылету стоит оставить немного рупий. в Гоа аэропорту магазинчиков практически нет. а в кафе цены в рупиях, а доллары принимали по 30рупий за доллар когда везде в шеках менял по 66 за доллар. Наживаются официантки. Ну и везде надо торговаться. Полотенца пляжные у отеля просили по 400 рупий за 1 полотенце, я сторговался за 150 за 2 полотенца. Для меня это как спорт и поднятие настроения было. Потом не раз, меня торговки выделяли как опасного и жадного русского, который разорил их. Зато потом всегда цены называли адекватные, зная, что не прокатит. Они смотрят на ваш загар и цены определяют по ходу, пытаясь по максимуму содрать. Это как спорт с элементами театра, круче Египта. Но где вас не хватают за руки и не посылают, если вы не купили. В общем всё понравилось, море позитива, хочется ещё приехать. Отель стоит своих денег. Рекомендую.
Ужин в 3 метрах от воды выбор обеда Пляж На водопаде я с охраной отеля школьники радостные, что их снимает белый. Для них это плюс к карме. Шек с местными.
аватар ozpobuh
В отеле не заставили ждать двух часов . Заселили сразу ранним утром. Попросила номер на втором этаже с видом на море. За это пришлось доплатить 50 $. Но это дело добровольное. … Еще ▾ В отеле не заставили ждать двух часов . Заселили сразу ранним утром. Попросила номер на втором этаже с видом на море. За это пришлось доплатить 50 $. Но это дело добровольное. Но удовольствие видеть океан лежа на кровати неописуемо. Вообще атмосфера в отеле очень доброжелательная. Все стараются угодить, помочь. В общении на русском языке помогал Раджо из сувенирной лавки, которая возле рецепции. Завтраки мне понравились каши, йогурти, чай, кофе, выбор джемов, яичница , фрукти, натуральные соки. Ужин тоже нормальный, особенно приятно ужинать под живую музыку , на свежем воздухе. 9 дней пролетели незаметно и уезжать было грустно.

аватар gau-ka
трехместные номера в отели имеются?
9 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Boomerang Beach Restaurant and Bar
Рестораны, кафе
Пляж Колва
Пляжи, Природа
Пляж Палолем
Пляжи, Природа

Расположение Аэропорт Даболим находится в 22 км от отеля.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, колмната для багажа. Принадлежности для барбекю. Есть терраса для загара с шезлонгами и полотенцами/зонтиками. Специальные диетические меню (по запросу). Размещение домашних животных не допускается.

• врач
Для детей Настольные игры и/или пазлы.
Развлечения и спорт Центр Аюрведы. Снаряжение для бадминтона.
  • джакузи  FREE
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

В отеле 53 номера. Представляет собой один 2-этажный корпус.

В номере представлено: ТВ, душ, кондиционер, телефон.

• интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес Colva Beach, Salcette, Goa 403708
Телефоны: 8975812009
Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.