Отдых на все 100%

Написано: 19 января 2011
Время поездки: 6 — 18 января 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Реклама гласит, что отель хорош как место спокойного семейного отдыха. Возможно так и было до того момента как его облюбовали наши многочисленные соотечественники, вытеснив степенных англичан и французов. Пожалуй, только феерверки с 12 ночи и пьяные крики под утро подпортили отдых моей семье.
В остальном отель на хорошую 4. Территория небольшая, но очень ухоженная и зеленая. Бассейн подходит как для малышей, так и для утренних заплывов взрослых. Номера средние по площади, но содержат все необходимое: комфортные кровати, качественное мыло и лосьены, удобную лоджию. Хорошие кондиционеры спасает от дневной жары, а вечерние шоколадные конфеты приятны к чаепитию.
Под кокосовыми пальмами бродят белые цапли.
Неплохой тренажерный зал, можно арендовать тенисный корт за 10 у. е. в час, сходить в аювердический центр - красиво, профессионально и безумно дорого (часовой массаж головы стоит 5300 рупий - 120 у. е. )
Пототенца меняли раз в 2 дня, чай и мыло/лосьены ставили каждый день.

Пару раз скрутили красивых слоников, удава и цветочек.
Завтраки немного спецефичны, но к этому быстро привыкаешь. Специфика именно в обилии местных блюд: бобы, например, в томатном соусе или запеканки из жаренной картошки. Но Вы можете заменить их на омлеты, свежие блинчики и обилие фруктов. Хорошие фреши и качественный чай.
Если Вы любитель утреннего кофе, как и я, крепитесь - его просто невозможно пить. Но это вопрос не к отелю, а к стране вцелом.
Обеды-ужины в отеле не брала. Пользовалась многочисленными ресторанчиками на берегу - вкусно, разнообразно и намного дешевле. Но ничего не мешает приобрести Вам полный пансион.
Пляжа своего нет, но я ни разу не почувствовала проблем с лежаками. Любой шек на берегу будет счастлив Вам их предоставить.
Персонал очень гостеприимен и дружелюбен. Любые вопросы решались быстро и исчерпывающе.
Фото предоставила - на вопросы отвечу.