Неплохой отельчик, но староват

Написано: 1 ноября 2016
Время поездки: 6 — 20 февраля 2016
Отдыхаем в этом отеле не первый раз, и поедем, видимо, еще. Не смотря на недостатки. Из недостатков, главный - обветшалость. И менеджмент отеля, похоже, на это дело "забил". Бассейн, увы, уже в плачевном состоянии. Мозаика отлетела, сточные решетки сломаны, везде видны ржавые подтёки, детский мелкий бассейн облюбовали для себя вороны, и вечерами там устраивают себе спа со всеми вытекающими - помёт, грязь, мусор. Персоналу отеля до этого нет никакого дела. Проходят мимо, даже не гоняя. К слову, в Парке Хайяте я даже на пальмах не видела ни одной вороны. Номера тоже старые, но достаточно просторные, с хорошими балкончиками.
Завтраки, даже на мой притязательный вкус, вполне адекватные. Есть всё, что мне нужно на завтрак - чай, тосты, масло, бекон, яйца во всех вариантах, много фруктов, йогурты. Много всякой индийской стряпни, которая местами очень даже нечего. Особенно, в первые дни)).
Отель тихий, спокойный, развлечений никаких нет, спа жутко дорогой (по индийским меркам), массаж в среднем 60$.

Пляж отличный, чистый. По вечерам ездит специальная машина и собирает мусор.
Отель очень удачно расположен, на мой взгляд. До аэропорта - 15 минут. ЗиБоп (известный ресторан) в двух шагах. Вкусно, быстро, но подороже чем везде. На все экскурсии, тоже, близко. Потому что пару раз были на самом юге, за Палолемом, так одна поездка на водопады чего стоила. .
Вообщем и целом, отель очень даже не плох. Но, на мой взгляд, цена явно завышена, учитывая общее обветшалое состояние. Кстати, рядом построили новый отель Планета Голливуд, весьма достойный, ничуть не хуже, даже лучше, и ценник подешевле. Единственный минус - очень мелкий бассейн, где-то 1.2 м.