Joecons Beach Resort 3*– Отзывы

ИндияЮжный Гоа Джоконс Бич Резорт, Джоеконс Бич Резорт
№4 в рейтинге отелей Южного Гоа
Отель построен в 2007 году, последний ремонт был в 2011 году. Общая площадь территории составляет 12 150 кв.м. Находится в Южном Гоа, рядом с пляжем Бенаулим. И состоит из одного 3-этажного корпуса, двух 3-этажных блоков, трех 2-этажных вилл и трех 1-этажных коттеджей. Подробнее →
аватар irinaaverk
irinaaverk  •  ездил(а) 3 недели назад
Хороший отель с приятной домашней атмосферой. Персонал хорошие добрые люди. Администратор хорошо говорит на русском. Любая просьба выполняется быстро убирают номер очень хорошо. … Еще ▾ Хороший отель с приятной домашней атмосферой. Персонал хорошие добрые люди. Администратор хорошо говорит на русском. Любая просьба выполняется быстро убирают номер очень хорошо. Один раз пролили напиток на постель так постельное поменяли в течении пятнадцати минут. Мы всегда оставляли 20-30 руппий чаевых за что нам помимо качественной уборки даже зверушек крутили из полотенец. Так что за обслуживание однозначно ставлю отлично! Немного по обмену денег. Мы меняли по пути на пляж. Прикол в том что если менять сто баксов одной бумажкой то курс немного выше если меньше то и курс ниже. До пляжа можно идти пешочком или доехать на шатле от отеля. Есть расписание или заплатите сто руппий и довезут когда нужно вам. Ну типа такси) Мы больше ходили пешком по дороге магазинчики кафешки рядом с отелем есть где покушать да и в отеле в ресторане тоже отлично готовят немножко дороже выходит чем в кафешках но незначительно. Вообще стоимость еды почти одинаковая везде в округе. А самый лучший способ передвижения это арендовать байк. Недалеко деревушка, супермаркеты так что расположение довольно удобное. По соотношению цена качество отель на отлично. И если брать не в обычном агенстве а через интернет то и дешевле.В отеле один минус есть это платный интерне5т но мы купили симку по месту за 20 баксов и нам этого хватало и к отелю не было привязки. А наличие неплохого всегда чистого бассейна вообще стало бонусом) Изначально он та особо и не нужен был. В общем для спокойного отдыха отель оказался отличным вариантом!
аватар aliks07
aliks07  •  ездил(а) 1,5 год назад
Выбрали отель по фотографиям для проведения женского йога-тура. Когда приехали, были приятно впечатлены территорией отеля - очень уютный не большой оазис в цветах и зелени. … Еще ▾ Выбрали отель по фотографиям для проведения женского йога-тура. Когда приехали, были приятно впечатлены территорией отеля - очень уютный не большой оазис в цветах и зелени. Номера просторные и чистые. Персонал приятный и улыбчивый.
В 2017 году едем снова сюда. Присоединяйтесь в наш йога-тур "Красота души и тела", 11-24 февраля. Это будет незабываемый отдых! http://mila-yoga.com/Jjoga-tur_v_Goa_Indija_2017
Территория отеля, бассейн
аватар Gazzalov_Albert
Gazzalov_Albert  •  ездил(а) 3 года назад
Всем доброго время суток, отдыхали с супругой с 04.02.2015-14.02.2015 встретили в отеле класс. Разместили очень быстро, номер супер, новый, убираются правда не очень. Еще то чайные принадлежности не доложат, то банные, приходилось делать замечания на ресепшен. … Еще ▾ Всем доброго время суток, отдыхали с супругой с 04.02.2015-14.02.2015 встретили в отеле класс.
Разместили очень быстро, номер супер, новый, убираются правда не очень.
Еще то чайные принадлежности не доложат, то банные, приходилось делать замечания на ресепшен. Завтраки нормальные, есть выбор, НО СРАЗУ ЖЕ скажу не пейте молоко, я сам там отравился температура была под 40.
До пляжа пишут в отзывах не далеко (идти надо минут 25-30), местные надоедливые ОЧЕНЬ, даже приставучие, не советую идти пешком, от отеля до пляжа шатл ездит (рекомендую), обратно с пляжа советую на "тук-тук" (мотоцикл с двух местным местом) на заднем стекле надпись " Катюша", просит 100 рупий, торгуется до 50.
Пляж вообще супер, обедать можно прямо на пляже в местных "шейках", рекомендую 3-й шейк от пляжа Joecons, официант "Омар" классный чувак.
Экскурсии заказывайте у "BOBI" местный отельный гид, торгуется на раз, его там все знают, но УШЛЫЙ если видит, что человек не знает цену, может так же заломить цену, знакомитесь с теми кто уже отдыхает хотя бы 2-3 дня, подскажут по ценам на экскурсии.
ГИД от "ПЕГАС" ВООБЩЕ "С..КА" ни чего не объясняет и цены ломит.
Ужинали в GiGi Park обслуживание супер, хозяин говорит по русски, хозяйка вообще русская девушка, подскажут и помогут, от отеля на право, после ювелирного салона, идти буквально меньше минуты.
Советую экскурсию на статую "ШИВА" зрелище не забываемое.
Забыл дополнить, у "BOBI" экскурсии (Водопад, плантация специи, слоны, катание на слонах отдельная плата 500 рупий) 35 баксов с человека, у гида "ПЕГАС" 70 баксов с человека+ катание на слонах 600 рупий, (статуя "Шивы", пляж "Пололем" обед за свой счет, храм и музей) 60 баксов с человека, у гида "ПЕГАС" от 120 баксов с человека+обед за свой счет,
Те кто умеет считать свои деньги разницу заметят сразу же, а разница между у гида "ПЕГАС" и "BOBI" большая , "BOBI" предложит 5-ти местный комфортный TOYOTA, дорога серпантин, кто страдает от тошноты запаситесь пакетом и лекарствами.
Пляж "Пололем" на вид красивый и вода теплее, но грязный и друг на друге лежат туристы, НАШ пляж от отеля лучше!!!!
Так что, по быть на ГОА раз можно, отдых, природа, отель, пляж СУПЕР,
Визу советую делать индивидуальную как сказать дома, а не коллективную, а то если виза будет коллективная будете возле аэропорта по вылету всех ждать кто указан в визе, пока не прибудут в аэропорт все кто указан в визе, аэропорт военный 10-ти ступенчатая проверка, сами себе не верят перепроверяют друг у друга, по 10-ть раз проверяют.
Обратно с отеля ни спички ни зажигалки не берите, отнимут в аэропорту, курительная комната с лева после таможенного контроля, в комнате эл. прикуриватель есть.
Ну вроде бы все, отдыхайте, торгуйтесь пример если просят 400 рупий, смело переходите на 200-250 рупий, скинут ни куда не денутся.
ВСЕМ ПРИЯТНО ОТДОХНУТЬ!!!
аватар k.cz33
k.cz33  •  ездил(а) 4 года назад
1. Территория- 5, без замечаний. 2. бассейнов 2 штуки, чистые, хлоркой не пахнут. 3. до моря идти 10-15 минут, но есть шатл от отеля. 4. питание: завтрак на "троечку", а так - специфичная индийская кухня. … Еще ▾ 1. Территория- 5, без замечаний.
2. бассейнов 2 штуки, чистые, хлоркой не пахнут.
3. до моря идти 10-15 минут, но есть шатл от отеля.
4. питание: завтрак на "троечку", а так - специфичная индийская кухня.
5. персонал дружелюбен, внимателен.
аватар Sheridance
Sheridance  •  ездил(а) 4 года назад
Отель в разных источниках 3* / 4*. Как по мне, в нем всего 1 недостаток - удаленость от моря - идти около 15 минут до пляжа. Во всем остальном - отель очень хороший. Он новенький, соответственно, номера очень приятные, опрятные, чистые. … Еще ▾ Отель в разных источниках 3* / 4*. Как по мне, в нем всего 1 недостаток - удаленость от моря - идти около 15 минут до пляжа.
В номере все как везде, есть даже бесплатный сейф, балкон, фен. Вай фай платный. Можно позвонить на родину (подходили на ресепшен, звонки получаются дешевле, чем через нашего оператора).
Питание лучше брать завтраки, тк покушать есть где. Чаще всего мы ужинали в кафе при отеле, все было вкусно, и цены как везде.
Отель находится на отшибе, по-этому, спалось на сладко, не было громкой музыки и толпы туристов под окнами.
Если 15 минут до пляжа не проблема - то можно смело выбирать Джойконс, он вам понравится!
Балкон, 2 этаж
аватар olgadereza7
olgadereza7  •  ездил(а) 4 года назад
Ранее отзывы не писала, а сейчас решила поделиться... Были мы в Joecons с 4.11 по 15.11 с друзьями (5 человек 25-28 лет). Летели из Киева с пересадкой в Шарже, арабские авиалинии. Не кормили, все платное, в среднем 7 баксов. … Еще ▾ Ранее отзывы не писала, а сейчас решила поделиться...
Были мы в Joecons с 4.11 по 15.11 с друзьями (5 человек 25-28 лет). Летели из Киева с пересадкой в Шарже, арабские авиалинии. Не кормили, все платное, в среднем 7 баксов. По прилёту нас встретили и на автобусе отвезли в гостиницу, ехали около часа. Девочка русская рассказала все в общих чертах, было достаточно для начала. В гостиницу мы приехали около 6 утра. Меня с мужем заселили около 9, девчонок около 12, а друга нашего в 13, 30, по мере освобождения номеров. С 7 начался завтрак, мы уже могли покушать. Номера у нас с ребятами были разные, у нас однокомнатный на 2 этаже, у ребят двухкомнатный с выходим на улицу и террасу (цена одинаковая). Номера чистые, кровати удобные. В номере телек, кондиционер, холодильник, чайник, чай, кофе, сейф, фен, просторный балкон. Возьмите шлепки в душ, там просто перегородка, без поддона, но плитка отличная, мы не падали. У ребят в двухкомнатных номерах было 2 санузла. Что касается питания, мы брали только завтраки, ели омлеты, фрукты, кофе, прожные. Были ещё хлопья, спаржа, супчики, молочные каши. Вообщем голодными не оставались. Общались с теми кто брал и ужины, они были расстроены, так как на ужин для них в ресторане было отдельное меню с ограниченным выбором. Совет: не берите ужины, там все дешево и ресторан в гостинице не единственное место где можно вкусно поесть. Мы обедали и ужинали в шейке "3 поцелуя" по дороге на пляж и в ресторанчике возле гостиницы "GiGi Park" Хозяева этих заведений обалденные люди, всегда приветливые, внимательные и еда очень вкусная. В гостинице персонал отличный, ребята очень веселые, многие уже понимают и говорят по русски и все отлично знают английский язык. Хотелось бы отметить Омана и Браво - отличные ребята!!! Мы с мужем заказывали себе свадебную церемонию в индийском стиле. Все было организовано на высшем уровне. Даже думать не о чем не пришлось, за нас обо всем позаботились. Получили незабываемые эмоции и теперь повенчаны на 7 жизней вперед. Так же общались и с главным менеджером и с владельцем гостиницы - очень доброжелательные и интересные. В общем что касается гостиницы - она обалденная, и территория, и сервис и персонал, и еда. Что касается Индии - страна контрастов, ее не возможно описать словами, ее нужно увидеть. И вы не пожалеете. Природа впечатляет разнообразием. Пляжи и закаты просто как в сказке. Пляж бенаулим красивый, прозрачное море, песок как крохмал, чистенько. Мы ещё посетили Палолем и пляж Ом. Очень советую, такого вы ещё не видели. На экскурсии ездили на водопад, специи, купались на слонах. Ездили к статуи Шивы и в храмы. Ездили в Колву, там затаривались презентами. Все эмоции описать сложно и долго. Всем однозначно советую. Будут вопросы обращайтесь, с удовольствием отвечу!!! Оля
аватар sistematour
sistematour  •  ездил(а) 4 года назад
Расположен за Taj Exotica 5*. Ново построенный, средняя территория, 2 бассейна. Есть бесплатный шатл до пляжа, пешком пройтись 10-15 минут. На пляже 4 шека. Рядом кафе и магазины. Цены как для юга приятные. … Еще ▾ Расположен за Taj Exotica 5*. Ново построенный, средняя территория, 2 бассейна. Есть бесплатный шатл до пляжа, пешком пройтись 10-15 минут. На пляже 4 шека. Рядом кафе и магазины. Цены как для юга приятные. Есть аренда квартир в отеле. Плохая звукоизоляция. Подходит для всех категорий туристов.
аватар JUlija.1kgq.vOtpusk
JUlija.1kgq.vOtpusk  •  ездил(а) 5 лет назад
Один из лучших отелей в категории 3-4* на Гоа. Качественные, чистые и аккуратные номера, отличный доброжелательный сервис, очень вкусная еда в ресторане, который признан одним из лучших на южном Гоа. … Еще ▾ Один из лучших отелей в категории 3-4* на Гоа. Качественные, чистые и аккуратные номера, отличный доброжелательный сервис, очень вкусная еда в ресторане, который признан одним из лучших на южном Гоа. Вечерами там часто бывают выступления, шоу программы. Идеально подходит для спокойного отдыха, для молодоженов. Очень красивая, компактная территория. По дороге к пляжу (минут 15 спокойным шагом) есть несколько магазинчиков. Кстати, в отеле есть трансфер на пляж, несколько раз в день.
аватар Oxania
Oxania  •  ездил(а) 5 лет назад
Очень необычный отель для Индии. Несмотря на три звезды, отель тянет на четыре, или даже не пять! Мы очень рады, что туроператор (Лабиринт) нам посоветовал взять именно этот отель. … Еще ▾ Очень необычный отель для Индии. Несмотря на три звезды, отель тянет на четыре, или даже не пять! Мы очень рады, что туроператор (Лабиринт) нам посоветовал взять именно этот отель. Отличные условия, замечательные номера, чистота, что для Индии не очень характерно. В номере бесплатный сейф, минибар (платный), набор для чаепития, хороший телевизор (есть один русский канал). Персонал очень вежливый и предупредительный. Полотенца и белье меняют каждый день, все чистое, хоть и сероватые полотенца (говорят, это от воды). На территории есть бассейн, аюрведический центр (прекрасный массаж и прочие процедуры), отличный ресторан! Завтраки, как везде в Индии, скромные - чай-кофе, тосты, масло, сыр, варенье и мед. До пляжа пять минут ходьбы. До ближайшего городка Колва - пять минут на такси. Короче говоря, очень советую этот отель!
аватар Lena_Smirnova.vOtpusk
Lena_Smirnova.vOtpusk  •  ездил(а) 5 лет назад
Не раз бывали в Индии, в основном - в бюджетных отелях. Так вот, Joecons искренне порадовал, так как гораздо лучше некоторых местных отелей 4* и даже 5*! Замечательный номер, бесплатный сейф, чайник, хороший телевизор даже с русскими каналами. … Еще ▾ Не раз бывали в Индии, в основном - в бюджетных отелях. Так вот, Joecons искренне порадовал, так как гораздо лучше некоторых местных отелей 4* и даже 5*! Замечательный номер, бесплатный сейф, чайник, хороший телевизор даже с русскими каналами. В отеле прекрасный ресторан (мы даже в шеках практически не питались). Есть бассейн с чистой водой, небольшой парк с водопадиками, все сделано аккуратно и с любовью. Обслуживающий персонал очень любезный и предупредительный, а если вы дадите на чай 20 рупий (17 рублей), то вас будут носить на руках. До плажа минут пять ходьбы. Кстати, пляж тоже очень понравился, он чистый и просто огромный. От всей души рекомендуем этот отель. При этом, учтите, что юг Гоа очень отличается от севера - тут практически нет ночной жизни, все тихо и чинно.
аватар k.cz33
хочется узнать цены на сувениры, чай и специи, а также особенности экскурсий.
Boomerang Beach Restaurant and Bar
Пляж Колва
Пляжи, Природа
Пляж Палолем
Пляжи, Природа

Расположение Курортный отель находится в 10 км от автовокзала Кадамба и железнодорожного вокзала Мадгаон. Расстояние до международного аэропорта Гоа составляет 25 км.
Описание пляжа Автобус на пляж ездит 3 раза в день. В 800 м от отеля.

2 ресторана, 2 конференц-зала, 2 бассейна, барбекю, магазины.

• условия для инвалидов
  • сад/парк
Развлечения и спорт Центр Аюрведы, игровая комната.
  • прокат велосипедов
  • служба организации торжеств

• фен (не во всех номерах)
  • вентилятор
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес 1795, Calwaddo, Benaulim, Salcete, Goa, India.
Телефоны: +91 8888330033
Email: bookings@joeconsbeachresort.com