Рекомендуем

Написано: 17 декабря 2017
Время поездки: 1 — 7 декабря 2017
Отдыхали семьей (ребенок 3.5 года). Отель понравился, хорошая чистая территория. Обслуживание номера: иногда забывали положить полотенца, но при напоминании тут же приносили и извинялись. Завтраки хорошие, выбор есть (если не требовать изысков): хлопушки, каши, яичница, блины, гарниры, мясное, выпечка и т. д. До моря ходили пешком (примерно 15-20 мин. с ребенком), для «ленивых» от отеля курсирует джип. Пляж отличный, строили большие замки из песка, бегают крабы, сын был в восторге. Из минусов пляжа только встречающиеся «какуни» собак, коих там много (не агрессивные). Обедали и ужинали на пляже в шейках. Пищевых расстройств не было, даже у ребенка. Еда уже очень адаптирована для туристов. На пляже и в Бенаулиме есть прокат велосипедов. Ездили по пляжу и по трассе (намного безопаснее, чем у нас на дорогах (вопреки бытующему обратному мнению), надо только привыкнуть к левостороннему движению (водителям сложнее)). Экскурсии. Ездили с местным Бобби (настоящее имя Умиш). Он вас найдет сам! По-русски говорит отлично (заодно может помочь с переводом на ресепшен, они только на английском), с чувством юмора. Ездили на водопады (35 дол. ) и в Хампи (100-110 дол. (как договоришься)). У «АНЕКС», водопады 60 дол. , Хампи 130 дол. и + за ребенка 60 дол. (Хотя, он в машине все равно всегда сидит на коленях, в отеле спал с нами, завтракал из нашей тарелки, в храмы билеты на ребенка не оплачивается! Вопрос, за что платить 3500 руб! )! Возможно с Бобби чуть меньше комфорта (на экскурсию поехали на день позже), зато больше свободы (время на фото и на «побродить»). Плюс Бобби услышал наши просьбы и немного расширил экскурсию на обратном пути, за что СПАСИБО! Планируем вернуться в следующем году, так как не все успели посмотреть!