всем ,кому за 50 и кто ищет спокойный уединенный отдых- рекомендую!!!!!

Написано: 25 марта 2012
Время поездки: 6 — 16 февраля 2012
Всем привет, кто собрался на ГОА и в поисках отеля. Отель действительно очень тихий и спокойный, в основном одни англичане, поляки немного американцев и может пару человек русских, на ресепшене по-русски не говорят!! ! отелю скорее подошло бы название- Nostalgie)))потому что контингент-кому за 65 и старше , но зато сервис и внимание -соответствующий, как для европейцев, нету криков , шума, пьяных(хотя англичане пьют по -более наших, но просто ведут себя иначе)каждый вечер различные развлекательные программы, то караоке , то факиры и танцы и т. д + 2 раза в неделю накрывают очень красивые ужины на терассе, приятно было наблюдать как 70 летние бабульки одевают красивые платья , цветы в прически а потом....еще такие танцы устраивают со своими "молодыми людьми", что куда там нам ....))))действительно глаз радовался, что в таком возрасте люди способны так радоваться жизни , чего у нас не увидишь.
Еда. Ресторан - не большой , ничего особенного, как-то по-домашнему все . Кухня -приемлемая, ассортимент не такой как в Турции и Египте , но все качественное, вполне всего достаточно . Есть как острые так и не острые блюда . Преимущество отеля , что он работает по системе All inclusive что для ГОА большая редкость , так как все тур фирмы советуют брать завтраки, с тем , что якобы там все дешево и не имеет смысла. Я вам скажу -смысл -есть . Все не так дешево , как вам описывают , если ехать и есть суп с лепешками - то да, однозначно - вы сэкономите, потомучто рыба , морепродукты -дешевле, чем у нас , но тоже не даром + антисанитария кругом (но в баре при отеле на пляже у Антонио - сдержанный , умеренно-надоедлив, он внушает доверие, можете есть и не бояться , он там один и марку держит , все чисто -я проверяла, а на его подряд не обращайте внимание , будут предлагать всякую ерунду купить)))Он великолепно готовит омара(35$) и креветки , где-то 3-4 доллара за штуку, но большие, обязательно попробуйте их пиво King Fisher .
Пожалуй , единственный минус - это нищета , потому что пляжи волны и океан просто незабываемые... Всем удачи, хорошего отдыха и настроения.