Твердая четверка.

Написано: 14 апреля 2011
Время поездки: 1 — 7 апреля 2011
5.0
Посетить Индию мы мечтали уже года полтора. И вот наконец свершилось - нашлись и время и деньги на такую поездку. Так как ездили впервые, решили поехать цивилизованными туристами (то есть оформляли все через тур агентство). С этой целью мы обратились в Российскую сеть туроператоров Альфа, где нам и предложили отель Royal Goan Beach Club at Haathi Mahal. Оценить этот отель я могу в скромную, но твердую четверку. Небольшой, уютный, чистенький, выстроенный в колониальном стиле. Большие номера. Хороший завтрак. Пляж прекрасный - чистый мелкий песок. В отеле рекомендую брать только завтраки. Рядом с отелем всегда можно вкусно и недорого поесть. Цены там вообще вполне приемлемые (во всяком случае по сравнению с Санкт-Петербургом). Когда приехали, погода стояла самая хорошая - на небе были облачка и было не так жарко. К концу поездки облачка растворились и солнце пекло так, что можно было обгореть минут за 10. Поэтому берите крем от загара с максимальной защитой. Лучше ехать на пару недель - меньше мало, больше много. Мы собирались на неделю, но по рекомендации сотрудницы турфирмы Альфа рискнули поехать на две. О чем сейчас нисколько не жалеем. Это несколько рекомендаций тем, кто собирается в Индию. Отель этот рекомендую, особенно если вы едите семьей.