Уютный и чистый

Написано: 17 января 2022
Время поездки: 4 — 14 января 2022
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
В Гоа первый раз, думали будет что-то не очень, так как взяли самую бюджетную горящую путёвку. Когда заехали были приятно удивлены, все очень чисто, ремонт свежий, стены все свежие, мебель приличная, не старая, в туалете все было идеально чисто, ничего плохого вообще не могу сказать. Номер небольшой, но уютный, все удобно (возможно нам повезло с номером, у нас был 102), вид из окон со всех сторон весьма красивый. Завтрак в красивом ухоженном саду, и да, нормальный вполне себе завтрак. Все вкусно.
На ресепшене фотогеничная библиотека))) Милые попугайчики во дворе создают душевую, домашнюю атмосферу. Новогодние украшение здания, и то самое стильное на районе) Хозяева и персонал милые, добрые, приятные люди, не выселили нас в положенное время, а разрешили вообще без проблем дождаться трансфера лишних полдня. Явно любят свой гостевой дом и ухаживают за ним и за территорией.
Море относительно не далеко даже пешком (15 минут), а на мопеде так 5 минут. По пути множество хороших кофешек забегаловок, особенно понравилось по пути на пляж Pavillion (фэмили ресторан), на вид обычное уличное кафе, цены ниже чем везде, ну очень вкусно готовят, а подача и сервировка воще огонь))), там русскоговорящий админ, очень приятный человек, и порции больше дает если надо и скидки сам делает), пляж шикарен, вот честно... народу не много, вода реально прозрачная, чистая, пляж чистят каждый день. Даже собаки и те милейшие. И коровьих какашек нигде не было. На вечернем базаре можно купить креветок, 5 кг за 1200 рупий нам удалось взять, свежииих. И в отеле нам их приготовили за 500 рупий.