Вопрос oб отеле Failaka Hotel 2*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Возможно ли заселение с ребёнком?
На некоторых сайтах указано, что отель только для взрослых, хотелось бы знать насколько актуальна эта информация. Хотим поехать в этот отель с ребёнком 6 месяцев.
7 подписчиков  • спросила 2014-11-079 лет назад
аватар irinavladnik
Извините, а зачем Вы берете ребенка 6 месяцев? Это же Индия? Не супер страна по медицинским показателям для детей и перелет? Подумайте!
аватар AllOverTheWorld
Так еще и в отель 2 звезды!!!! Вы понимете,что с водой питевой там проблемы и с гигиеной???
аватар musya02
что за чушь? питьевая вода продается в избытке, а насчет гигиены, каждый год люди ездят с детьми и с маленькими тоже..мы когда отдыхали с нами отдыхала женщинина с пятью! девочками старшей 12 младшец 4 мес)) и все было у них хорошо
аватар irinavladnik
Чушь несете Вы. Зачем ребенку Индия на время отпуска? Абсурд! Пожалейте ребенка, это говорит Вам человек, проживший в Индии итого 8 лет
аватар logvinova
Раньше я считала, что семья везде должна быть вместе и возраст ребенка тут ни при чем. Всегда в разных странах в разных отелях, и в Гоа в том числе, такие семьи видела. В этом году у меня родился внук. И я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, как можно тащить 6-тимесячного кроху через поезда, аэропорты, в тропическую жару и влажность. И главное, ЗАЧЕМ???
аватар sent2008
Посмотрите передачи доктора Комаровского о путешествии с детьми, он педиатр с ученой степенью и его мнение нужно учитывать если Вы заботитесь о своем ребёнке.
Я понимаю Ваше желание отдохнуть, возможно, с финансами не все так как бы хотелось, отсюда решение ехать в отель 2*, в Индии, но родители шестимесячного малыша, в первую очередь, должны думать о своем ребенке, а ему это путешествие не только не нужно, но может быть опасно для его здоровья.
аватар irina_1901
Подождите до лета, ребенок немного подрастет, потом выберете другую страну, более подходящую по климату для малыша (в Европе). Послушайте irinavladi, она знает, что пишет.
аватар irinavladnik
Poola, я понимаю желание молодых людей увидеть экзотические страны. И правильно. Это надо делать в молодые годы. Дальше будет ближе все-таки комфортная Европа. И перелет длительный. Но тогда надо лететь без ребенка. Оставьте бабушкам, родственникам
Отвечу на другие вопросы о Failaka Hotel 2*