Впечатление неоднозначное

Написано: 25 апреля 2007
Время поездки: 25 апреля — 2 мая 2007
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Начну с того, что мало где указано, что с марта месяца море достаточно сильно волнуется и купание становится проблематичным, красоты моря не видно, много песка, мутно, сильные отливы и приливы. Сезон фактически закончен, волны приносят много грязи, а чистят пляж раз в неделю.

Теперь об отеле: прекрасная ухоженная территория, чисто, аккуратно!!! НО номера очень посредственные с запахом плесени, маленькая ванная комната. Сейф и фен все таки в номере, хотя везде было написано, что по запросу. Бассейна 2 и очень мелкие, но джакузи отличное. Много индусов, но нас это не раздражало абсолютно. Персонал очень!!!! доброжелательный и отзывчивый.

Про питание: система ALL Inclusive желает лучшего, очень скудное питание. И еще!!!! посуду могут подать ГРЯЗНОЙ, меняют сразу же после замечания с извинениями, но тем не меннее НЕПРИЯТНО. Развлечений нет!!! Отдых здесь чисто пляжный, полный релакс. Хорошая возможность отрешиться ото всего.

Шоппинг: очень красивые украшения за смешные деньги, шелк, хороший трикотаж... Красивейшая природа и... страшная грязь и нищета за пределами отелей. Да еще не понравилась авиакомпания ВИМ АВИА, лучше летать ТрансАэро. Огромное спасибо гидам Ланта Тур Саше и Наташе, прекрасная организация и очень внимательное отношение к туристам.
PS в Тайланде нам понравилось значительно больше и все дешевле, но посмотреть стоит. Все познается в сравнении. Отвечу на вопросы isq 225095487