Индия.

Написано: 12 декабря 2010
Время поездки: 1 — 7 ноября 2010
Только прилетели с отдыха, и решили сразу наисать отзыв, так сильно он нас впечатлил! Отелем были приятно удивлены. Очень чисто, большая территория, услужливый персонал. Номера новые, красивый дизайн, новая сантехника. Пляж чистый, даже коровам не удавалось испортить впечатление! Лежаки правда & quot; полуживые& quot; , но и это такая мелочь по сравнению со всеми плюсами. Ресторан & quot; Космос& quot; (если это вообще можно рестораном назвать) который находится на пляже, не относится к отелю. На вид ужасный, но очень вкусно готовят омаров в сливочно-сырной заливке, и обслуживают быстро! На территории отеля , имеется небольшой детский городок, два бассейна с очень чистой водой, по утрам в 5.00 проводится йога с медитациями, правда об этом я узнала поздно, поэтому лично там не была. Да , кстати, про завтраки особенно надо упомянуть-большой выбор яичницы, лепёшки, каши, фасоль, национальные блюда с различными соусами, молочные коктели, соки свежевыжетые, но разбавленные, а самое вкусное-это лепёшки с масалой мммм.... вкуснятина! Отличный отель, крепкая 4*! Обязательно сюда вернёмся! И вам советуем!