Вопрос oб отеле Club Mahindra Varca Beach Resort 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
4 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
хотим поехать с ребенком, ему 2 с половиной года, подскажите нужа каляска?
Большая ли территория отеля? Много придется ходить пешком?
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2011-10-2512 лет назад
Ответы  •  5
аватар onr19
К сожалению ничего не могу подсказать про данный отель.Отдыхали в Южном Гоа с младшей дочкой когда ей было 1 год 10 мес. Брали с собой не большую коляску типа трости. Не пожалели что взяли . Потому что носить такого ребенка на руках уже не удобно , а пройтись прогуляться хотелось. Через год отдыхали на Шри-ланке ,тогда дочери было уже 2 г.10 мес.,вот в этом возрасте от коляски отказались и необходимости в ней не почувствовали. Она прекрасно ходила пешком . Правда наверное надо учесть еще и длительность отдыха , в первом случае мы отдыхали около полутора месяцев.
аватар vitan001
По коляске - если ребенок не может одолеть по 3-4 км. за вечер, то коляску лучше взять! Тем более, что улицы очень узкие и сам вид коляски - гарантия безопасности вашей ляли!
аватар vitan001
А по посещению кафе и ресторанов хоть без ребенка, но особенно с малышом - рекомендую кафе "Xaviers" - ЧАВЕРС на пляже БАГА! Там, можно сказать пароль - Маленькая ЯНА (это девчушка 2,5 лет, которая там приглянулась хозяевам) и вы получите отдельно официанта-Аниматора для вашего ребенка, который увлечет малыша на пару часов Играми и беготней вокруг вас (только вокруг вас), а вы сможете хорошо посидеть! Просто - пароль "Маленькая Яна"! и отличное кафе "Xaviers"
аватар tima79
Огромное спасибо за ценную информацию!Подскажите пожалуйста еще, что нужно взять с собой из медикаментов?
аватар onr19
Не помешает "Энтерефурил", "Фильтрум-сти",можно просто активированный уголь. Лучше давать ребенку его там и для профилактики. Еще антигистаминные в таблетки или в сиропе ,а так же мазь или крем . Любое средство для обработки ссадин и ран.Средство от ожогов. Антибактериальные салфетки для малыша, можно марганцовку , удобно гель антибактериальный для рук. Не забудьте репелленты , хотя последние можно приобрести и на месте.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Club Mahindra Varca Beach Resort 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще