Вопрос oб отеле Alila Diwa Goa 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
про пляж и море
расскажите как там с пляжем, где покушать и не опасно ли в море купаться, народ вообще купается в море или только в бассеине?
5 подписчиков  • спросил 2010-12-0913 лет назад
аватар greedykitty
Прямого доступа к пляжу нет (пока, вроде говорили что скоро будет), нужно через деревеньку пройти или на автобусе от отеля возят (идти минут 6). Купаться можно, но нужно осторожно с волнами и течениями быть. Конечно можно плавать в бассейне, но едут на ГОА все же из-за моря.
аватар 98765432131
Мы купались каждый день,волны были только у самого берега,а пройти несколько метров вглубь-полный штиль, и не было никаких течений!Обедали на пляже,во всех близлежащих заведениях,никаких проблем с желудками не было!
аватар greedykitty
ну про течения это конечно вопрос видимо сезона, сейчас наверное спокойней, еды там и прада много, я правда всегда ела именно в отеле
аватар 98765432131
До отеля добираться нужно,а на пляже все под боком.Мы сначала тоже собирались обедать только в отеле,начитавшись всяких ужасов в ин-нете про пляжные кафе,тем более что ехали с ребенком.Но в первый же день рискнули,поели на море,вкусно и никаких последствий,так там и обедали.
аватар PlyusheMonstr
а подскажите пожалуйста - сколько стоило покушать на пляже )
аватар 98765432131
Обед на троих(включ.ребенка),в среднем где-то 1500рупий(1000руб.),это если с морепродукт.на выбор,а если просто по меню,то дешевле.
аватар OLGA_TAN
Отель далековато от пляжа. Купаться в море можно, но осторожно. Хоть море и называется Аравийское, все же - это открытый океан. ;)
Отвечу на другие вопросы о Alila Diwa Goa 5*