A's Holiday Beach Resort 3*– Отзывы

ИндияЮжный Гоа AS Holiday Beach Resort, АС Холидей Бич Резорт, А'c Холидей Бич Резорт
Отель находится на пляже Беталбатим, на Южном Гоа. Дата открытия – 2008 год. К услугам гостей двухуровневые виллы с кондиционером, открытый бассейн, массажный кабинет и бесплатный Wi-Fi. В ресторане отеля можно заказать блюда местной, индийской, китайской и континентальной кухни. Подробнее →
аватар afanasyev_07
afanasyev_07  •  ездил(а) 7 лет назад
отличный отель для любителей тихого комфортного отдыха. отдыхали всей семьей. всем все очень понравилось.до моря 5мин неспешным шагом.шикарный пляж.гостеприимный персонал в отеле. … Еще ▾ отличный отель для любителей тихого комфортного отдыха.
отдыхали всей семьей. всем все очень понравилось.до моря 5мин неспешным шагом.шикарный пляж.гостеприимный персонал в отеле.удачно(в теневой зоне)расположен бассейн и вода в нем за день не закипает)))
главный менеджер Эджи старается помочь во всем.у нас возникли проблемы с наличкой а банкоматы не все принимают наши карты так он возил аж в другой город(и чаевых не брал)
заболел ребенок так он организовал врача со скоростью Шумахера.
за что ему большое человеческое спасибо))))
на следующий год только туда.
тихо.комфортно и по домашнему уютно.
аватар zvezdochka2010
zvezdochka2010  •  ездил(а) 8 лет назад
В январе семьей (муж, 2 мал. детей) отдыхали в этом отеле Долго выбирали отель, рыскала по Инету, глаза разбегаются..., а т.к. ехали мы впервые, да еще и с детьми, хотелось нормального отдыха без всяких напрягов. … Еще ▾ В январе семьей (муж, 2 мал. детей) отдыхали в этом отеле
Долго выбирали отель, рыскала по Инету, глаза разбегаются..., а т.к. ехали мы впервые, да еще и с детьми, хотелось нормального отдыха без всяких напрягов.. о которых начиталась, и если честно немного побаивалась.
Дак вот, случайно наткнулись на AS Holiday, посмотрели фото - все понравилось, только вот ни одного отзыва не нашла (разные мысли полезли в голову...). А т.к. ехали мы не через туроператора а сами, то и спросить особо не у кого было. Муж позвонил хозяину, и как-то спокойнее стало, т.к. тот все добродушно рассказал, забронировал виллу, без предоплаты (всюду, куда бы не звонили до этого - в первую очередь просили оплатить полностью). Тогда то я сразу и подумала, что если б гостиница была плохой, в первую же очередь деньги содрали, а тут - нет...
Приехали в ГОА мы уже вечером, когда было темно, хозяин сам нас встретил и отвез до места назначения. В Индии я была до этого, но даже в темноте в ГОА - мне не казалось, что я в Индии, и по дороге в отель настроение улучшалось.
Но когда мы приехали на нашу виллу, оно вообще у нас поднялось до предела, т.к. все, что мы видели на фото - ВСЕ ПРАВДА!Все ухожено, аккуратно, чисто..., дети были в восторге!
2-х этажный дом.
1зтаж - гостиная с диваном, 2-мя креслами большим TV и DVD; кухня на которой было все холодильник, печка, тостер, чайник, посуда... и стиральная машина, что для меня было немаловажно!; и санузел
2-й этаж - 2 спальни с кондиционерами, 2-мя санузлами и 3-мя балконами и сейфом! Все в рабочем состоянии, и хорошего внешнего вида!
На территории бассейн с лежаками, магал, водопад, много цветов.
Утром каждый день приходил повар и готовил для нас завтрак (по желанию), очень вкусно - это было включено! Вечером ужинали в ресторанах, больше всего понравился Пентагон ( хозяином которого является брат хозяина виллы, и всем проживающим на вилле предоставляется скидка!), но дело было не цене...
Ежедневно убирали в доме, меняли полностью постель и полотенца!
Хозяин нам очень понравился, очень добрый и отзывчивый человек, сам организовал для детей экскурссии по выгодным ценам, чтоб не обманули..
Катались на мотике 250 рупий в сутки.
Ну и конечно же ОКЕАН, это вообще супер, детей просто не могла вытащить!!
От гостиницы до пляжа 5-7 минут ходьбы. (хорошая широкая дорога, можно и на машине поехать). Пляж с лежаками принадлежит кафе, при заказе на 350 рупий за лежак платить не нужно. Все чисто, ничего ни где не валяется...
В общем рассказывать можно долго, лучше это увидеть!
Единственное, о чем мы пожалели - что мало!!! Не хотелось уезжать, дети просили чтоб хозяин никого больше не пускал жить в этот дом до нашего приезда:)
Нам все очень понравилось, если судьба нам подарит еще поездку в ГОА - то это только AS Holiday Beach Resort!!!
аватар getmanskiy1
Пожалуйста подскажите - предлагается для семьи из 3-х человек вся вилла или половина виллы? Если половина - что она из себя представляет: одна комната или 2 комнаты? И в этом случае есть ли общие помещения (ну, - кухня, зал отдыха, туалет-душ)? СПАСИБО!
Boomerang Beach Restaurant and Bar
Пляж Колва
Пляжи, Природа
Пляж Палолем
Пляжи, Природа

Расположение Курортный комплекс расположен в 28 км от зоны экотуризма - Сад специй. Собор Се - в 30 км от комплекса, а пляжи Северного Гоа - в 36 км. Ближайшим транспортным объектом является железнодорожный вокзал Мадгаона в 8 км от комплекса. Расстояние до международного аэропорта Гоа составляет 16 км.
На пляже

Барбекю.

• трансфер в/из аэропорта
  • няня
Развлечения и спорт Библиотека.
  • прокат велосипедов

6 двухэтажных вилл.