Отзывы и рассказы об отелях Южного Гоа

Рассказы туристов о Южном Гоа добавить рассказ
Отель неплохой
Отель неплохой, но русскоговорящего персонала нет и переводчик в телефоне не поможет, потому что плохой интернет. Есть в обслуживающем тур. бюро СФЕРА экскурсовод Виктор.
 •  6 месяцев назад
Уютный и чистый
В Гоа первый раз, думали будет что-то не очень, так как взяли самую бюджетную горящую путёвку. Когда заехали были приятно удивлены, все очень чисто, ремонт свежий, стены все свежие, мебель приличная, не старая, в туалете все было идеально чисто, ничего плохого вообще не могу сказать.
 •  7 месяцев назад
Спокійний і романтичний готель, сподобалося
Опишемо коротко по 5-бальній системі: Готель 5* Їжа 5* Анімація вся 4* Пляж 5* Від аеропорту 4* Сервіс та персонал 5* Бюджет не скажемо), бо це був подарунок за перемогу в конкурсі Mister Travel 2019.
 •  8 месяцев назад
Отличный отель! Очень уютно!
Прямо у моря! Уютные номера! Отличная еда! Супервежливы! 1800 р/номер с вентилятором, 2300 - с кондиционером (но он не нужен).
Отстой полный. Категорически не советую
Случайно, ошибочно выбран был этот отель. Убит полностью. Отстой. Нет слов. Обшарпанные номера, омлет платный (! ), влажные сырые номера, насекомые в номерах! ! ! Не берите билеты сюда!
Классный отдых с семьёй!
Каравелла отличный отель, хорошая инфраструктура и обслуживание. Отдельное спасибо работнику отеля Сюзане!! ! !
Хороший отель!
Довольно неплохой отель для Южного Гоа. В целом оправдывает свои 3 звезды. Очень удобное проживание, чисто и красиво. Правда, делать массаж и кушать мы выходили за пределы Белезы.
 •  3 года назад
Хороший отель, в номере есть Wi-Fi
Только что вернулись с Гоа. жили в отеле Меера Мотелз энд резидентс. Заселили практически сразу. отель очень чистый. Территория ухоженная, много цветов. Мы жили на первом этаже.
Сказочный отдых!!!
Редко пишу отзывы. Но, как и многие, не смогла удержаться и решила внести свою лепту в историю отзывов об отеле Alagoa. Не хочется повторяться о замечательном отдыхе и массе самых приятных впечатлений.
2019 годфевраль
Всем привет! Находились, отдыхали и наслаждались с 22.02. 2019 г. по 4.03. 2019 г... Заселение при прибытии в 6.00 утра произошло сразу без задержек. В номере было все чисто и исправно.

Еще о Южном Гоа