Вопросы о Северном Гоа

Еще о Индии
Подскажите-кто что знает про этот отель????????RESORT MELLO ROSA 3*Любую информацию-ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Помогите с выбором отеля!!!!!Северный Гоа!Чтобы был красивый пляж,чтобы можно было выйти куда-небудь в округе,чтобы не очень скучно!!!!
Где бы мы не отдыхали-всегда при заселении в отель дарим работникам ресепшена подарки или энную сумму денег и с улыбкой на лице просим дать хороший номер.Всегда срабатывало.А как с этим обстоят дела в Индии?
Кто был в этом отеле подскажите есть ли там в номере холодильник ??
подскажите, пожалуйста, за один день увидеть все пляжи северного Гоа и там же поплавать можно? с участием такси, конечно. Или лучше не распыляться и выбрать 1-2 /мы будем жить в Кандолиме/
Здравствуйте!Решили посетить Индию, до этого были неоднократно в Тае. Отель предположительно будет этот. Подскажите в целом по след.вопросам: Стоимость питания и порции?Морепродукты? Где брать экскурсии?Какие цены?Какие интересные? Где закупиться в течении дня-мини маркеты есть? Есть по мимо рынков где закупиться вещичками и т.д.? Спасибо!
подруга просила привезти ей из Гоа /едем 29 октября/ бирюзу не в изделии. а камнем. чтобы в России изготовить себе украшение. Возможно ли это? И где? Будем жить в отеле Рrazeres, северное Гоа. Можно ли купить нитку жемчуга, красивого и правильной формы? Будет ли это дешевле, чем в России?
Кто отдыхал в этом отеле,раскажите все что знаете.Можно ли взять на прокат утюг,и сколько это стоит.Где можно питатся.Где менять доллары? ,
отель LA VAIENCIA Кто отдыхал в этом отеле раскажите все что знаете-быт,досуг и т.д.Заранее благодарна. ,
Скажите пожалуйста, сколько занимает дорога к пляжу? Почему-то на карте он уж очень далеко расположен, а я читала что до пляжа метров 100..
Отель не более 250 метров от пляжа и чтоб не нужно было переходить дорогу . Желательно наличие поблизости дискотек.
Едем компанией из 6 человек в самом начале ноября, интересует северное Гоа, помогите выбрать бюджетный отель, можно 2* или 3*. И еще какой пляж лучше выбрать? Хочется веселья, но и чтоб не очень уж грязно.. Вообще что в первую очередь надо знать об Индии и не опасно ли там отдыхать одними девушками?
Сколько вольт в отелях ГОА дает розетка, на сколько это возможно. Поделитесь, у кого был такой опыт.
На фото, которые в интернете, виден вид только на бассейн. Там же наверняка есть номера с видом на другую сторону. Читал, что ужасные зрелища бывают на помойку или во двор к индусам. При переписке с отделом бронирования отеля они написали что заранее указывайте вид, это бесплатно, но не написали куда у них там окна выходят... Спасибо за ответ.
Подскажите по пляжу. Расстояние понял. Не понятно другое. Посмотрел фото и отзывы в сети - о ужас, там есть хоть где ногу поставить? Такое кол-во индусов и народа вообще даже не представлял. Как там люди купаются? Как оставлять вещи если человек отдыхает один?
Подскажите пожалуйста наличие кондиционера в номерах. Уже забронировал номер и перезвонивший менеджер турагенства меня обрадовал отсутствием кондишина. Во всех официальных описаниях отеля - только потолочный вентилятор. С моей кожей я не выживу без кондиционера! Спасибо за ответ.
Естественно,самолётом.Хотелось бы узнать стоимость на человека как от местных турагенств,так и от ТО.Спасибо
Здравствуйте. Не очень понимаю расположение этого отеля. По карте видна какая-то речушка.... и до моря по-моему ездить нужно... Как обстоят дела с этим? Спасибо заранее.
Собираюсь ехать в ближайшее время.
Доброго всем дня! Интересует объективная инфа об этом отеле,как там - не сильно грязно и запущено? Что есть рядом - кафе,ресто,магазины?
Читал многие отзывы, где туристы описывают строгость охраны на входе в отель. То, что не пускают посторонних - понятно, но пишут что и шмонают конкретно. Как обстоят дела с этим? Спасибо.
Стоит ли ехать в северное гоа в этот отель? Если там не очень, то в какой отель лучше? Напишите если Вы были в этом отеле, а то я первый паз путешествую и не знаю. Заранее Спасибо.
Сколько стоит билет на Поезд из Гоа в Дели.
1.есть ли в номере кухонный уголок. 2. есть ли электроплитка. 3.есть ли посуда.
Друзья, подскажите, сколько раз кормят на борту Трансаэро во время перелета Москва-Даболим (Гоа, Индия)?
с момента въезда или выезда?
Какая погода на ГОА в июле-августе? На сколько там в это время года не сезон?
сколько можно вывезти и можно ли вообще
Были на юге Гоа, очень понравился океан. Сейчас решили посетить север, выбрала charlston. Кто может рассказать об этом отеле, о пляже? Сидеть в номере не собираемся, но спать то там прийдется
хотелось бы побольше узнать об отеле, в отзывах ничего нет.
1 2 3 4 5 6 7 8 9