Вопросы о Северном Гоа

Еще о Северном Гоа
Знакомый собирается в Индию, вот, думаю, есть смысл его просить привезти что-нибудь "чудодейственное".
4 года назад  •  12 подписчиков 16 ответов
Предстоит поездка в ноябре 2018г. Информации об этом отеле нет.
Если номер уровня стандарт, то приблизительно какого метража, какие удобства? На фото кажется, что номера состоят из нескольких комнат и даже этажей
6 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
6 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Есть ли в этом отеле клопы? И если есть, то что нам делать?
Уважаемые знатоки! Едем с 21 декабря по 1 января в Гоа отель RIVERSIDE REGENCY 2* Бага. Где там покупать фрукты и где лучше питаться? Какие экскурсии? Спасибо заранее!
ГОА в ноябре. Как дешево добраться из Киева?
Здравствуйте! Как думаете, безопасно ли ехать одному на Гоа, располагая неплохим знанием английского? Как там обстоят дела с наркотиками?
Скажите, в Северном Гоа имеются места, где в кафешках готовят блюда из свинины? Вопрос не праздный - у меня непереносимость куриного и говяжьего белка.
После денежной реформы в ГОА и выхода из обихода 500 и 1000 купюры рупии, сейчас в марте, есть какие-то проблемы, очереди? Есть ограничения при обмене долларов? И вообще обменники работают нормально? В январе многие столкнулись с проблемой.
Добрый день. Едем втроём, разметить должны в одном номере. Посмотрев фото номеров, видно, что они очень маленькие и там одна большая кровать. Подскажите, ставят ли 3-ю кровать?
7 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Под этим названием отзывов найти не могу. Кроме того, разные сайты дают разную информацию о расположении этого отеля, начиная от пос. Кондолима, заканчивая расстоянием 900 м от пляжа Морджим. На сайте туроператора BG исчезло главное фото отеля с бассейном, и в описании отеля написано, что бассейна нет. Если вы обладаете достоверной информацией по этому отелю, напишите, пожалуйста. Летим с 2-летним ребенком, хотим убедиться, что все как и планировали.
7 лет назад  •  4 подписчика 9 ответов
А ночной рынок в Арпоре перенесли или метка на карте не корректно стоит? Ночной рынок находится правее моста Маринха-Дорада-роуд через р. Бага.
Как то она совсем не там на карте обозначена меткой? Или это только у меня так?
8 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Любим Индию за все- природа, люди, океан, кухня. Летим на Гоа пятый раз, но в Charlston впервые. ПОНИМАЕМ, что рядом есть куча шеков, но куда отправиться сразу ? Где самый вкусный супчик из морепродуктов? А салат с креветками? Далеко ли магазинчик newton ? И обязательно скажите, уважаемые поклонники Индии-есть ли в отеле wifi?